Penyedia e-Katalog · Kota Bandar Lampung

YUBIS SAYUR COMPUTINDO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

167 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kotak Nasi / MakananPeralatan DapurRp 1.500100.383
Kotak Makanan/NasiPeralatan DapurRp 1.50022.130
IKAN GILINGMakanan dan MinumanRp 8.85018.387
AYAM GILINGMakanan dan MinumanRp 8.00017.103
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 10.00013.935
PEPAYA Makanan dan MinumanRp 8.00011.900
MELON LOKALMakanan dan MinumanRp 8.50011.072
TAHU PONGMakanan dan MinumanRp 2.00010.224
Daging Ayam Giling KemasanMakanan dan MinumanRp 8.0009.012
Wortel LokalMakanan dan MinumanRp 7.5008.814
Semangka MerahMakanan dan MinumanRp 7.5008.678
Pisang JantenMakanan dan MinumanRp 12.0008.529
JERUK MEDANMakanan dan MinumanRp 18.5006.792
Kentang LokalMakanan dan MinumanRp 12.0006.216
Daginng Ayam FilletMakanan dan MinumanRp 8.0006.071
Tahu Putih CinaMakanan dan MinumanRp 2.0005.471
Daging Ayam Filet KemasanMakanan dan MinumanRp 8.0005.362
Susu Uht Vanila KemasanMakanan dan MinumanRp 9.8005.205
Lada Putih BubukMakanan dan MinumanRp 1.5004.472
Lada Bubuk KemasanMakanan dan MinumanRp 1.5004.214
Santan KemasanMakanan dan MinumanRp 8.0004.185
Susu Kental Manis KemasanMakanan dan MinumanRp 2.5004.170
Tepung Terigu KemasanMakanan dan MinumanRp 5.0003.918
SUSU BUBUKMakanan dan MinumanRp 7.0003.759
PISANG MULIMakanan dan MinumanRp 9.0003.402
BUNCIS Makanan dan MinumanRp 7.0003.109
Mie Kering KemasanMakanan dan MinumanRp 8.0003.093
TAHU GORENGMakanan dan MinumanRp 1.5002.867
DAGING AYAMMakanan dan MinumanRp 15.0002.866
Susu Bubuk KemasanMakanan dan MinumanRp 7.0002.809

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.