Penyedia e-Katalog · KAB. BANJAR

DAMAR WULAN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

234 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Ati AmpelaMakanan dan MinumanRp 3.50011.690
Kue Cincin / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2524.904
Kue Donat / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2524.416
Kue Apem / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2524.194
Ayam PotongMakanan dan MinumanRp 58.0004.054
Onde Onde / kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2523.865
Kue Untuk / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2523.837
Bolu Kukus / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2523.776
Terang BulanMakanan dan MinumanRp 2.2523.736
Roti Pisang / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2523.478
Kue Putu AyuMakanan dan MinumanRp 2.2523.321
Lemper / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2523.245
Kue Pisang (Pisang Goreng)Makanan dan MinumanRp 2.2523.242
Kursi Plastik Napolly (Krs - 8r3 Arm)Peralatan KantorRp 162.1623.233
Dadar GulungMakanan dan MinumanRp 2.2523.213
Pisang Molen / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2523.212
Kue Pia / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2523.200
Pais WaluhMakanan dan MinumanRp 2.2523.147
Pais PisangMakanan dan MinumanRp 2.2522.908
Roti GorengMakanan dan MinumanRp 2.2522.669
Kue Cucur / Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.2522.519
Risoles RagoutMakanan dan MinumanRp 2.2522.449
Ikan PatinMakanan dan MinumanRp 33.0001.536
Ikan Peda SegarMakanan dan MinumanRp 50.0001.467
Ikan TongkolMakanan dan MinumanRp 45.000912
Ikan Nila SegarMakanan dan MinumanRp 41.000907
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 165.000776
Ikan HaruanMakanan dan MinumanRp 70.000555
Ikan SaluangMakanan dan MinumanRp 50.000504
Cumi-Cumi SegarMakanan dan MinumanRp 95.000421

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.