Penyedia e-Katalog · Kota Bandung

DASYA PRATAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

61 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
PUPUK NPKTanaman dan Sarana PendukungRp 19.70035.575
PUPUK UREATanaman dan Sarana PendukungRp 13.00021.950
Pupuk OrganikTanaman dan Sarana PendukungRp 2.50012.450
PUPUK KCLTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0009.900
PUPUK TSP Tanaman dan Sarana PendukungRp 16.0006.420
Buku Tulis Standar Perlengkapan Alat TulisRp 46.8004.000
Tas Sekolah Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 182.0004.000
Sepatu Sekolah Warna Hitam Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 227.0004.000
Topi Dan Dasi Sekolah U/ Laki Laki Dan Perempuan Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 47.0004.000
Pulpen ( Alat Tulis Sekolah) Perlengkapan Alat TulisRp 23.0004.000
Telur Ayam Makanan dan MinumanRp 41.5003.200
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 45.5003.200
kieseriteTanaman dan Sarana PendukungRp 12.5002.150
Seragam Sd Sederajat ( L Dan P ) Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 361.5002.123
Seragam Sma Sederajat ( Laki Laki Dan Pefrempuan) Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 361.500949
Seragam Smp ( L Dan P ) Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 361.500928
Kemeja Batik Nasional/TradisionalPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 349.099315
Pakaian dinas hitam putih Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 648.649256
Pakaian olahraga Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 653.15350
Pakaian Adat PangsiPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 405.40531
Pakaian Adat KebayaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 585.58619
Push Cart KecilPerkakasRp 3.0 Jt12
Lampu neon 2U 16 WattPerkakasRp 31.53211
Pupuk Tsp 36Tanaman dan Sarana PendukungRp 12.2500
garpuPeralatan DapurRp 164.2050
Sendok makanPeralatan DapurRp 164.2050
Pakaian Dinas Harian KhakiPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 599.0990
Seragam Sd Merah Putih Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 225.5000
Tas Ransel Untuk SdPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 198.5000
Ikat Pinggang Untuk SdPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 22.8000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.