Penyedia e-Katalog · Kab. Sidoarjo

DAVINA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

20 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Sate Ayam bihunJasa LayananRp 26.00012.522
Nasi Kotak Ayam GeprekJasa LayananRp 32.00012.278
NASI PECELJasa LayananRp 26.00010.425
Nasi Pepes TongkolJasa LayananRp 26.00010.155
Nasi Mujair GorengJasa LayananRp 26.0009.935
Nasi Sayur BeningJasa LayananRp 26.0009.935
Paket Snack 2Jasa LayananRp 18.5004.056
Paket Snack 3Jasa LayananRp 18.5004.056
Paket Snack 1Jasa LayananRp 18.5004.056
Paket Snack 5Jasa LayananRp 18.5004.056
Paket Snack 4Jasa LayananRp 18.5004.055
Nasi Kotak Kare AyamJasa LayananRp 26.0002.125
Nasi Kotak Ayam RendangJasa LayananRp 26.0002.105
Nasi Kotak Ayam Lada HitamJasa LayananRp 26.0002.099
Nasi Ayam BakarJasa LayananRp 26.0002.091
Nasi Kotak Tahu BaliJasa LayananRp 26.0002.051
Nasi Kotak Udang BaladoJasa LayananRp 26.0002.042
Nasi Kotak Soto AyamJasa LayananRp 26.0002.032
Nasi Sayur LodehJasa LayananRp 26.0001.996
Paket Snack RapatJasa LayananRp 17.500741

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.