Penyedia e-Katalog · KOTA MEDAN

DAYA INSANI ALKESTRON

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

296 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kup Teh Kecil/BesarMakanan dan MinumanRp 87182.120
Kue Basah/PudingMakanan dan MinumanRp 3.00056.896
Telur Ayam Eropa Makanan dan MinumanRp 4.50047.318
Beras Makanan dan MinumanRp 20.00027.204
Pisang (buah) Makanan dan MinumanRp 1.5007.024
Amplop PutihPerlengkapan Alat TulisRp 7005.905
Amplop Putih KecilPerlengkapan Alat TulisRp 5005.339
Tempe Makanan dan MinumanRp 7.0005.135
masker TaliPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 2.5004.254
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 40.0003.369
Amplop Coklat 11 x 24 cmPerlengkapan Alat TulisRp 7003.133
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 23.4232.973
Ikan Basah GembungMakanan dan MinumanRp 42.0002.713
Ikan Dencis Makanan dan MinumanRp 41.0002.705
Masker DuckbillPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 2.0002.556
Ikan Lele Makanan dan MinumanRp 29.0002.375
Ikan Nila Makanan dan MinumanRp 40.0002.373
Ikan Basah Tongkol Makanan dan MinumanRp 42.0002.330
Ikan Senangin Makanan dan MinumanRp 61.0002.309
Ikan MujahirMakanan dan MinumanRp 40.0002.288
Ikan Tegang EkorMakanan dan MinumanRp 31.0002.254
Ikan Aso-Aso Makanan dan MinumanRp 41.0002.250
Ikan Patin Makanan dan MinumanRp 33.0002.222
Ikan Salam Makanan dan MinumanRp 38.0002.210
Jipang Makanan dan MinumanRp 9.0002.010
Semangka/PepayaMakanan dan MinumanRp 14.0001.869
Pisang Makanan dan MinumanRp 22.0001.752
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 27.0001.751
Wortel Makanan dan MinumanRp 12.0001.642
Bayam Makanan dan MinumanRp 18.0001.637

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.