Penyedia e-Katalog · Kota Denpasar

DEWATA JAYA MANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi Bali.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi Bali
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

497 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy Kertas (S)Perlengkapan Alat TulisRp 35090.780
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 16.00060.896
Kertas Lesan Senapan (S)Perlengkapan Alat TulisRp 15.50013.696
Snack Kotakk (S)Perlengkapan Alat TulisRp 7.50012.206
Daging Ayam Makanan dan MinumanRp 40.00011.527
Bawang SegarMakanan dan MinumanRp 40.0008.544
Nasi Bungkus (S)Peralatan DapurRp 11.5007.065
DAGING SAPIMakanan dan MinumanRp 110.0006.186
Telur Ayam NegeriMakanan dan MinumanRp 50.0005.938
Wortel SegarMakanan dan MinumanRp 15.0005.455
CABAI SEGARMakanan dan MinumanRp 45.0005.427
Kentang SegarMakanan dan MinumanRp 19.0004.543
Tahu Putih (S)Perlengkapan Alat TulisRp 17.0004.455
Tempe Segar (S)Peralatan DapurRp 15.5004.103
Ikan Teri SegarMakanan dan MinumanRp 28.0004.095
Labu Siam/JepangMakanan dan MinumanRp 8.0004.031
Ketimun SegarMakanan dan MinumanRp 14.0004.008
Kol Putih SegarMakanan dan MinumanRp 13.0003.883
SAWI PUTIHMakanan dan MinumanRp 20.0003.869
Sayur BuncisMakanan dan MinumanRp 18.0003.506
TOMAT MERAHMakanan dan MinumanRp 20.0003.188
Nasi Kotak (S)Peralatan DapurRp 25.0002.998
Fotocopy KertasPerlengkapan Alat TulisRp 3152.985
Kertas Lesan SenapanPerlengkapan Alat TulisRp 13.9642.969
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 12.0002.908
Terong SegarMakanan dan MinumanRp 14.0002.769
Kertas Hvs A4 Sidu (S)Perlengkapan Alat TulisRp 57.0002.656
SAYUR TAUGEMakanan dan MinumanRp 15.0002.580
UDANG SEGARMakanan dan MinumanRp 130.0002.459
Kertas Buffalo (S)Perlengkapan Alat TulisRp 47.0002.374

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Fotocopy Kertas (S)Provinsi Bali · Dinas Kesehatan30 Apr 2026Rp 707.000
Fotocopy Kertas (S)Provinsi Bali · Dinas Kesehatan30 Apr 2026Rp 423.500
Fotocopy Kertas (S)Provinsi Bali · Dinas Kesehatan24 Jun 2025Rp 187.250
Fotocopy Kertas (S)Provinsi Bali · Dinas Kesehatan24 Jun 2025Rp 793.450

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.