Penyedia e-Katalog · KAB. FAKFAK

DHIRTA JAYA AMRITA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

234 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
NASI KOTAK Makanan dan MinumanRp 36.03617.848
SNACK KOTAKMakanan dan MinumanRp 18.0189.356
Beras Putih Makanan dan MinumanRp 15.0007.530
Bahan Bakar MinyakPerkakasRp 6.0004.531
GULA PASIRMakanan dan MinumanRp 20.0004.428
Kertas CoverPerlengkapan Alat TulisRp 60.0003.450
Air Mineral 220 MlMakanan dan MinumanRp 54.0543.398
Kertas Fc A4 Sinar Dunia 70 GsmPerlengkapan Alat TulisRp 65.0003.121
BATA RINGANPerkakasRp 3.0002.976
Kertas Fc F4 Sinar Dunia 70 GsmPerlengkapan Alat TulisRp 65.0002.784
BIBIT IKAN PerkakasRp 5.5002.500
Binder Clip JoykoPerlengkapan Alat TulisRp 11.0002.128
Lakban Double TapePerlengkapan Alat TulisRp 10.0002.096
TAHU Makanan dan MinumanRp 9011.891
Susu Kental Manis Makanan dan MinumanRp 15.3151.803
Kopi Kapal Api 380 GrMakanan dan MinumanRp 21.6221.789
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 75.0001.669
Isi Staples MaxPerlengkapan Alat TulisRp 10.0001.631
Bawang BawanganMakanan dan MinumanRp 60.0001.556
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 9.0091.494
AYAM FROZENMakanan dan MinumanRp 70.0001.486
Cabai Berbagai JenisMakanan dan MinumanRp 90.0001.405
Cutter KenkoPerlengkapan Alat TulisRp 15.0001.263
Isi Cutter KenkoPerlengkapan Alat TulisRp 10.5001.258
DAUN SENG PerkakasRp 80.0001.166
SANTAN KARAMakanan dan MinumanRp 5.4051.161
TEH CELUP Makanan dan MinumanRp 12.6131.160
SAYUR BAYAMMakanan dan MinumanRp 10.0001.119
Minyak Goreng 5 LtrMakanan dan MinumanRp 85.5861.105
Clip Paper Debozz Perlengkapan Alat TulisRp 10.0001.104

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.