Penyedia e-Katalog · KOTA BATU

DIAN SURYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.876 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
KERUPUK (/biji)Makanan dan MinumanRp 1.600115.098
Beras Putih (kg)Makanan dan MinumanRp 15.00040.939
Roti (Kering-Basah)Peralatan DapurRp 6.00039.989
Susu Sapi (per gelas)Makanan dan MinumanRp 6.00033.222
Tahu GorengMakanan dan MinumanRp 2.00029.151
Buah Pisang PerbuahMakanan dan MinumanRp 2.00028.957
Tahu (Mentah)Makanan dan MinumanRp 15.00022.888
Snack dan MinumanMakanan dan MinumanRp 23.00022.437
Daging Ayam (segar)Makanan dan MinumanRp 38.00016.980
Sari Kedelai (per gelas)Makanan dan MinumanRp 4.50010.830
Pensil 2B (htm)Perlengkapan Alat TulisRp 7.0008.879
Buah SemangkaMakanan dan MinumanRp 2.0008.718
Kertas HVS 70gram A4Perlengkapan Alat TulisRp 60.0008.605
Nasi Kotak (Box) 1Peralatan DapurRp 49.0008.232
Telor AsinMakanan dan MinumanRp 4.0007.556
BATU BATA (merah)PerkakasRp 1.5006.602
Bolpoint StandartPerlengkapan Alat TulisRp 7.0006.006
KubisMakanan dan MinumanRp 14.0005.887
Kangkung (Sayur)Makanan dan MinumanRp 5.0005.532
Minyak Goreng Makanan dan MinumanRp 30.0005.081
Map Folio Perlengkapan Alat TulisRp 2.0004.823
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 18.0004.797
Buah PepayaMakanan dan MinumanRp 3.0004.384
Risoles (Basah)Makanan dan MinumanRp 3.0004.370
Ikan TongkolMakanan dan MinumanRp 70.0004.326
Telor AyamMakanan dan MinumanRp 30.0004.246
Bumbu masakMakanan dan MinumanRp 10.0004.134
Sabun Cuci (per bks)Peralatan DapurRp 2.7504.062
PukisMakanan dan MinumanRp 4.0004.017
Bolu MokaMakanan dan MinumanRp 4.0004.017

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.