Penyedia e-Katalog · KAB. BOGOR

DIAN'S

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

249 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Mie Cup. Makanan dan MinumanRp 5.45038.212
Biskuit Lapis OreoMakanan dan MinumanRp 8.04121.000
Air Mineral 1500mlMakanan dan MinumanRp 4.07712.600
Roti SandwichMakanan dan MinumanRp 5.9918.940
Roti ManisMakanan dan MinumanRp 6.5777.920
Santan InstanMakanan dan MinumanRp 10.8207.720
Air Mineral 220mlMakanan dan MinumanRp 28.7616.255
Air Mineral 220 Ml Makanan dan MinumanRp 33.3335.355
Kopi Instan (Krimer)Makanan dan MinumanRp 1.6405.111
Air Mineral 19 liter GalonMakanan dan MinumanRp 19.6404.870
Air Mineral 600 mlMakanan dan MinumanRp 60.4003.900
Kopi CapucinnoMakanan dan MinumanRp 1.6223.830
Kopi CapucinoMakanan dan MinumanRp 20.8123.510
Kopi. Makanan dan MinumanRp 1.6003.504
Garam 500gr/bungkusMakanan dan MinumanRp 13.1203.485
Gula PasirrMakanan dan MinumanRp 20.0003.421
Kecap ManissMakanan dan MinumanRp 33.1083.359
Agar-agar / SwallowMakanan dan MinumanRp 5.6763.160
Tepung Terigu Protein SedangMakanan dan MinumanRp 19.6502.600
Tepung BerasMakanan dan MinumanRp 14.6402.485
Sambel SachetMakanan dan MinumanRp 16.0812.240
Biskuit MalkistMakanan dan MinumanRp 11.7122.190
Air Mineral 330 mlMakanan dan MinumanRp 42.3422.100
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 39.1442.068
Makanan dan Minuman Snack Box AJasa LayananRp 16.5001.943
Minuman Kemasan BuahMakanan dan MinumanRp 10.2251.680
Sari Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 5.4051.680
Minuman Instan Teh KotakMakanan dan MinumanRp 5.6531.680
Saos TomatMakanan dan MinumanRp 23.8291.669
Kecap Manis DietMakanan dan MinumanRp 37.3651.637

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.