Penyedia e-Katalog · Kab. Grobogan

DINDA LATHIFAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

7 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
SNACK BOX by RequestJasa LayananRp 16.0008.855
MAKAN BOX by RequestJasa LayananRp 42.0008.000
Snack Box Paket AJasa LayananRp 15.0003.825
Paket Box Ayam KampungJasa LayananRp 37.0002.625
PrasmananJasa LayananRp 68.7501.800
Makanan Box by requestJasa LayananRp 38.000855
Makan PrasmananJasa LayananRp 110.000166

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.