Penyedia e-Katalog · Kota Palembang

DUA PUTRI JELITA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

147 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
TAHU BESARMakanan dan MinumanRp 2.25277.700
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 16.00036.260
TEMPE BESARMakanan dan MinumanRp 7.20711.396
SAYUR MAYURMakanan dan MinumanRp 12.0008.288
Ikan Basah SegarMakanan dan MinumanRp 31.0007.770
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 31.0006.734
Daging Ayam PotongMakanan dan MinumanRp 40.0006.734
Air Mineral GalonMakanan dan MinumanRp 5.4056.398
Sabun MandiPeralatan KantorRp 4.5056.000
BUAH-BUAHANMakanan dan MinumanRp 15.5005.180
TEPUNG TERIGU /KgMakanan dan MinumanRp 13.0004.270
Minyak SayurMakanan dan MinumanRp 20.7214.144
Bawang Merah & PutihMakanan dan MinumanRp 42.0004.144
Kelapa KulitMakanan dan MinumanRp 10.0003.626
Ubi / Pisang Bahan KolakMakanan dan MinumanRp 9.0003.626
Garam BeryodiumMakanan dan MinumanRp 3.0003.626
Kecap Manis Dan AsinMakanan dan MinumanRp 18.0183.108
Tomat / CungMakanan dan MinumanRp 12.0003.108
BIHUN PUTIHMakanan dan MinumanRp 6.3063.108
Sarden KalengMakanan dan MinumanRp 9.0092.590
Gula Pasir & Gula MerahMakanan dan MinumanRp 19.0002.587
Kemplang UdangMakanan dan MinumanRp 17.1172.072
Susu Kental ManisMakanan dan MinumanRp 14.4141.554
Saos / SambalMakanan dan MinumanRp 15.3151.554
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 30.0001.554
Cabe Besar / Cabe RawitMakanan dan MinumanRp 54.0001.554
Map Karton BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 2.7021.100
Terasi UdangMakanan dan MinumanRp 39.6401.036
Teh BubukMakanan dan MinumanRp 6.306915
Asam jawaMakanan dan MinumanRp 8.500856

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.