Penyedia e-Katalog · Kota Banjarmasin

DUTA PERDANA MANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

9 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras BanjarMakanan dan MinumanRp 16.00010.000
Sarden AtanMakanan dan MinumanRp 14.0004.000
Susu Kental Manis EnakMakanan dan MinumanRp 12.1624.000
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 19.8202.000
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 18.5002.000
Mie Telor Atom BulanMakanan dan MinumanRp 9.0092.000
Teh Celup Gunung SatriaMakanan dan MinumanRp 9.0092.000
Bakul PurunPeralatan DapurRp 10.0002.000
Pjlp Tenaga KebersihanJasa Tenaga KerjaRp 3.4 Jt0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.