Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Selatan

DUTAKENCANA SWAGUNA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

132 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Goreng LokalMakanan dan MinumanRp 1.081428.490
Kerupuk TerungMakanan dan MinumanRp 2.072235.512
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 18.500207.525
Bakso Makanan dan MinumanRp 1.081197.324
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 45.20090.491
TempeMakanan dan MinumanRp 2.16239.081
Kecap MejaMakanan dan MinumanRp 8.55938.820
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 153.00028.342
Minyak Goreng LiteranMakanan dan MinumanRp 25.22522.196
WortelMakanan dan MinumanRp 12.80019.507
Ikan NilaMakanan dan MinumanRp 45.00019.102
Tempe KotakMakanan dan MinumanRp 14.41417.390
Kol bulatMakanan dan MinumanRp 12.80013.751
Ikan Kakap FilletMakanan dan MinumanRp 45.00011.995
Gula Pasir Makanan dan MinumanRp 24.40011.245
Ikan LeleMakanan dan MinumanRp 34.70010.601
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 14.4008.720
Labu SiamMakanan dan MinumanRp 10.4008.670
Telur Ayam NegriMakanan dan MinumanRp 34.8008.363
TomatMakanan dan MinumanRp 15.5007.807
Tepung TeriguMakanan dan MinumanRp 18.9007.616
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 22.9736.998
Cabai Merah Makanan dan MinumanRp 69.6005.707
Jamur KuningMakanan dan MinumanRp 144.3005.636
Teh SariwangiMakanan dan MinumanRp 1.6225.419
TimunMakanan dan MinumanRp 13.0004.484
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 60.3004.419
Gula MerahMakanan dan MinumanRp 23.9644.403
Kembang KolMakanan dan MinumanRp 22.0004.402
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 52.2004.343

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.