Penyedia e-Katalog · Kota Palangka Raya

DWP MANDIRI UTAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

844 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Bekal Kesehatan Paket 3Peralatan DapurRp 200163.692
Nasi Kotak BiasaJasa LayananRp 30.000144.909
Bekal Kesehatan Paket 1Peralatan DapurRp 140138.142
Bekal Kesehatan Paket 2Peralatan DapurRp 300125.620
Minyak SolarPerkakasRp 25.00075.710
Snack MiniJasa LayananRp 16.00053.696
Nasi kotak 1Jasa LayananRp 60.00042.900
DexlitePerkakasRp 30.00035.807
Pengadaan Ikan Peralatan DapurRp 10.00026.500
Snack Box Peralatan DapurRp 56.00015.886
Pupuk UreaPeralatan PendidikanRp 30.00013.110
Glossy Paper non ppnPerlengkapan Alat TulisRp 80.00012.195
Pupuk NPKPeralatan PendidikanRp 20.00010.558
Fotocopy warnaPeralatan PendidikanRp 2.50010.064
Pupuk KaliumPeralatan PendidikanRp 25.0009.445
Pupuk SP 36Peralatan PendidikanRp 25.0009.108
Pupuk OrganikPeralatan PendidikanRp 50.0009.100
Bensin BiosolarPerkakasRp 18.0188.500
AmbroxolPeralatan DapurRp 6608.132
Guaifenesin 100 mgPeralatan DapurRp 2.0007.623
Nasi Kotak 2Peralatan DapurRp 60.0006.421
Gula 1 Kg Makanan dan MinumanRp 35.0006.325
Simvastatin 20 mgPeralatan DapurRp 3.0006.255
Roti Makanan dan MinumanRp 15.0005.743
Kertas A4 PPNPerlengkapan Alat TulisRp 80.0004.868
Kacang Hijau 1kgMakanan dan MinumanRp 50.0004.715
Pupuk KandangPeralatan DapurRp 20.0004.700
Pengadaan Ayam TernakPeralatan DapurRp 250.0004.400
Snack Box 1Jasa LayananRp 50.0004.341
Telur Ayam 1RakMakanan dan MinumanRp 75.0004.264

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW12 Okt 2026Rp 3.9 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 22.9 Jt
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 133.7 Jt
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 495.000
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 85.000
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 3.0 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 510.000
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 595.000
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 3.5 Jt
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 1.2 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 212.500
Minyak SolarKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 4.1 Jt
Minyak SolarKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 25.0 Jt
Minyak SolarKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Sep 2026Rp 13.5 Jt
DexliteKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW22 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Nasi kotak 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW22 Sep 2026Rp 700.000
Nasi kotak 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW22 Sep 2026Rp 840.000
Nasi kotak 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW22 Sep 2026Rp 315.000
Nasi kotak 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW22 Sep 2026Rp 525.000
Minyak SolarKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 36.8 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 595.000
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 3.5 Jt
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 2.5 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 425.000
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 990.000
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 170.000
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 23.8 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 4.1 Jt
Minyak SolarKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 32.4 Jt
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 5.9 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 1.0 Jt
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 990.000
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 170.000
Nasi Kotak BiasaKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 2.5 Jt
Snack MiniKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW17 Sep 2026Rp 425.000
Nasi kotak 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW16 Sep 2026Rp 9.7 Jt
Bekal Kesehatan Paket 3Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 2.4 Jt
Bekal Kesehatan Paket 1Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 507.000
Bekal Kesehatan Paket 1Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 5.9 Jt
Bekal Kesehatan Paket 1Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 529.100
Bekal Kesehatan Paket 1Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 1.8 Jt
Bekal Kesehatan Paket 3Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 5.6 Jt
Bekal Kesehatan Paket 1Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 480.000
Bekal Kesehatan Paket 1Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 409.700
Bekal Kesehatan Paket 3Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 872.100
Bekal Kesehatan Paket 2Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 480.450
Bekal Kesehatan Paket 2Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 1.2 Jt
Bekal Kesehatan Paket 1Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 1.2 Jt
Bekal Kesehatan Paket 2Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 3.8 Jt
Bekal Kesehatan Paket 2Kementerian Pertahanan · KESDAM XIX/TUANKU TAMBUSAI10 Sep 2026Rp 355.100

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.