Penyedia e-Katalog · KOTA MEDAN

ELMAYA MANGGALA YODHA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

545 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur Ayam ButirMakanan dan MinumanRp 4.50067.430
FOTO COPYPerlengkapan Alat TulisRp 50055.100
MAP BERLOGOJasa LayananRp 4.55039.300
Pengendalian HamaJasa LayananRp 28.80031.250
ROTI MANISMakanan dan MinumanRp 3.70027.893
SNACK BOX Jasa LayananRp 17.00026.029
NASI KOTAKJasa LayananRp 47.00024.694
Sewa Kursi Plastik BercoverPeralatan KantorRp 8.50019.750
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 3.50018.069
Air mineral Gelas Makanan dan MinumanRp 1.50011.827
Gelas PlastikPeralatan DapurRp 5008.650
KUE BASAHMakanan dan MinumanRp 3.0007.926
Beras Kuku BalamMakanan dan MinumanRp 27.0007.280
KOTAK NASIPeralatan DapurRp 2.5005.300
Kopi instanMakanan dan MinumanRp 3.0004.413
SENDOKPeralatan DapurRp 5004.100
Sendok BebekPeralatan DapurRp 5003.950
MAP FOLDER Perlengkapan Alat TulisRp 4.6003.300
Tempe BungkusMakanan dan MinumanRp 27.0002.616
Semangka MerahMakanan dan MinumanRp 25.0002.413
Tinta Printer EpsonPeralatan ElektronikRp 115.0002.355
DAGING AYAMMakanan dan MinumanRp 75.0002.326
Kertas A4 (70Gr)Perlengkapan Alat TulisRp 70.0002.128
Map FolioPerlengkapan Alat TulisRp 5.0002.072
Letter File/Map OdnerPerlengkapan Alat TulisRp 40.3002.008
Agar-agar BubukMakanan dan MinumanRp 7.0001.980
Kertas HVS A$ (80Gr)Perlengkapan Alat TulisRp 65.0001.877
PEPAYA BUAHMakanan dan MinumanRp 28.0001.709
KUE BOLUMakanan dan MinumanRp 3.0001.663
Sayur WortelMakanan dan MinumanRp 25.0001.641

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.