Penyedia e-Katalog · KOTA SERANG

EMMA ISTIQOMAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

11 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Rasa LengkapJasa LayananRp 19.00018.833
Paket Snack 2 - Emma KitchenJasa LayananRp 19.00018.378
Snack Kudapan VariatifJasa LayananRp 20.0005.957
Makanan dan Minuman VariatifJasa LayananRp 45.0004.993
Nasi Box Ayam SerundengJasa LayananRp 45.0004.482
Paket Sunda LengkapJasa LayananRp 45.0002.730
Paket Makan Tradisional SundaJasa LayananRp 45.0002.628
Paket Snack Biasa - Emma KitchenJasa LayananRp 19.0002.142
Snack / KudapanJasa LayananRp 13.0001.321
Snack / Kudapan Murah (02)Jasa LayananRp 10.000300
Makanan Ringan / SnackJasa LayananRp 15.000165

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.