Penyedia e-Katalog · KOTA SERANG

FAJAR MANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi Banten. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi Banten
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

58 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jasa FotocopyanJasa LayananRp 40539.900
Susu Uht 125mlMakanan dan MinumanRp 5.23031.500
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 21.00015.225
Art Carton Cutting GlossyJasa LayananRp 10.0459.090
Jasa Fotocopy A 4Jasa LayananRp 4506.880
Jasa Fotocopy F 4Jasa LayananRp 4506.800
Biskuit Sari GandumMakanan dan MinumanRp 11.2615.250
Biskuit Kreakers Malkist Aneka RasaMakanan dan MinumanRp 9.5005.250
KECAP MANISMakanan dan MinumanRp 9.9103.500
Sarden KalengMakanan dan MinumanRp 15.7663.500
Makanan Snack KalengMakanan dan MinumanRp 61.5003.150
Amplop Cokelat BesarPerlengkapan Alat TulisRp 2.2703.150
Kertas Karton Manila Ukuran 60x75 CmPerlengkapan Alat TulisRp 4.8652.625
Jasa Cetring Snack BoxJasa LayananRp 15.0002.270
Indomie SotoMakanan dan MinumanRp 135.1352.030
Selang Air Bahan Serabut Ukuran 3/4 inchPerkakasRp 9.9101.480
Catering Nasi BoxJasa LayananRp 45.0001.150
KORNET Makanan dan MinumanRp 40.0901.086
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 21.1711.015
GULA PASIRMakanan dan MinumanRp 22.8001.015
Susu Kental ManisMakanan dan MinumanRp 18.9191.015
TEH CELUPMakanan dan MinumanRp 12.1621.015
SARDEN IKANMakanan dan MinumanRp 12.1621.015
Kertas Krep Warna-WarniPerlengkapan Alat TulisRp 3.694735
Mie Instan Kuah Makanan dan MinumanRp 122.973700
SIGN BOARDPeralatan KantorRp 36.487525
Spidol Permanet Marker - Joyko Pm-67-BlackPerlengkapan Alat TulisRp 9.730525
Lem Kertas Stik BesarPerlengkapan Alat TulisRp 9.505525
Gunting Anak - Squezy Sc-Sq03Perlengkapan Alat TulisRp 9.550525
Minyak Goreng BotolMakanan dan MinumanRp 18.018500

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Jasa FotocopyanProvinsi Banten · Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan5 Des 2025Rp 1.1 Jt
Jasa FotocopyanProvinsi Banten · Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan5 Des 2025Rp 553.800
Jasa FotocopyanProvinsi Banten · Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan3 Des 2025Rp 198.900
Jasa FotocopyanProvinsi Banten · Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan3 Des 2025Rp 598.800

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.