Penyedia e-Katalog · KOTA MEDAN

FATIMAH NASUTION

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

11 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kue kotak Menu 5Jasa LayananRp 17.00032.268
Nasi kotak Menu 1Jasa LayananRp 35.00014.229
Pmt Balita KudapanJasa LayananRp 16.50012.301
Pmt Bumil Kek KudapanJasa LayananRp 21.5007.915
Pmt Balita Makanan LengkapJasa LayananRp 16.5004.067
Nasi Kotak Menu KomplitJasa LayananRp 47.0003.003
Nasi Bungkus RendangJasa LayananRp 28.0001.943
Pmt Bumil Kek Makanan LengkapJasa LayananRp 21.5001.690
Nasi BungkusJasa LayananRp 35.0001.434
Kue Kotak VIPJasa LayananRp 25.0001.149
paket Nasi PrasmananJasa LayananRp 150.00020

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.