Penyedia e-Katalog · KAB. GRESIK

GABRILA AYU SUSANTI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

13 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Ayam Panggang Paket AJasa LayananRp 30.0001.863
Nasi Kotak Ayam KrengsengJasa LayananRp 35.0001.749
Nasi Ayam Kremes Paket AJasa LayananRp 30.0001.507
Nasi Sayur Asem Paket AJasa LayananRp 30.0001.494
Nasi Ayam Geprek Paket AJasa LayananRp 30.0001.334
Nasi Ayam Bumbu Kecap Paket AJasa LayananRp 30.0001.230
Snack Box Paket Lb3Jasa LayananRp 23.000955
Snack Box Paket Lb1Jasa LayananRp 23.000915
Snack Box Paket C1Jasa LayananRp 15.000825
Snack Box Paket Lb2Jasa LayananRp 23.000626
Prasmanan Paket AJasa LayananRp 75.00030
Air Mineral Botol 600 ml (Dus)Makanan dan Minuman—0
Air Galon AquaMakanan dan Minuman—0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.