Penyedia e-Katalog · Kab. Lampung Tengah

GAMAN NAHAFEED

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertanian.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertanian
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

14 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Onggok KeringHewan dan TernakRp 2.700341.250
Bungkil SawitHewan dan TernakRp 2.800281.500
Bungkil KelapaHewan dan TernakRp 5.400223.750
Corn Gluten Feed (CGF)Hewan dan TernakRp 6.500144.900
Brand PollardHewan dan TernakRp 4.80054.500
Fat PowderHewan dan TernakRp 14.50038.000
Bungkil KedelaiHewan dan TernakRp 10.50018.000
Kalsium Karbonat (CaCO3)Hewan dan TernakRp 1.40013.500
MolasesHewan dan TernakRp 5.80011.250
Kombimix ADE mineralHewan dan TernakRp 19.0003.580
DDGS (Distillers Dried Grains with Solubles)Hewan dan TernakRp 8.500900
Jagung GilingHewan dan TernakRp 8.0000
Corn Gluten Feed (CGF) TEREOSHewan dan TernakRp 6.5000
Onggok pressHewan dan TernakRp 7500

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Bungkil SawitKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA26 Mei 2026Rp 84.0 Jt
Bungkil SawitKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA11 Mar 2026Rp 79.3 Jt
Onggok KeringKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA10 Des 2025Rp 24.8 Jt
Bungkil SawitKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA10 Des 2025Rp 14.6 Jt
Corn Gluten Feed (CGF)Kementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA10 Des 2025Rp 15.9 Jt
Onggok KeringKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA4 Nov 2025Rp 106.6 Jt
Bungkil KelapaKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA4 Nov 2025Rp 144.1 Jt
Corn Gluten Feed (CGF)Kementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA4 Nov 2025Rp 122.4 Jt
Fat PowderKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA4 Nov 2025Rp 138.0 Jt
Bungkil SawitKementerian Pertanian · BALAI PEMBIBITAN TERNAK UNGGUL DAN HIJAUAN PAKAN TERNAK SEMBAWA4 Nov 2025Rp 57.1 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.