Penyedia e-Katalog · Kab. Halmahera Selatan

GIRABU MARAHAI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

132 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air mineral gelasMakanan dan MinumanRp 31.5325.530
air mineral 300mlMakanan dan MinumanRp 76.5774.150
Teh Celup SariwangiMakanan dan MinumanRp 9.0092.830
Daging Ayam KampungMakanan dan MinumanRp 150.0002.200
Ikan DasarMakanan dan MinumanRp 75.0002.180
Kue KeringMakanan dan MinumanRp 405.4051.925
Air Galon Isi UlangMakanan dan MinumanRp 11.7131.834
Teh Kotak Makanan dan MinumanRp 90.0901.825
Susu beruangMakanan dan MinumanRp 356.7571.775
White Coffie BotolMakanan dan MinumanRp 76.5771.731
Nescafe KalengMakanan dan MinumanRp 228.8291.730
Milo KalengMakanan dan MinumanRp 228.8291.657
BuahvitaMakanan dan MinumanRp 207.2071.586
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 22.5231.525
Pulpy OrangeMakanan dan MinumanRp 81.0811.525
Floridina BotolMakanan dan MinumanRp 48.0001.365
Sprite KalengMakanan dan MinumanRp 133.3331.349
GoodayMakanan dan MinumanRp 76.5771.295
Coca Cola KalengMakanan dan MinumanRp 133.3331.221
Fanta KalengMakanan dan MinumanRp 133.3331.216
CaffinoMakanan dan MinumanRp 72.0721.215
Gula Pasir KgMakanan dan MinumanRp 23.0001.030
Air Mineral 300 MLMakanan dan MinumanRp 76.5771.010
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 60.000945
Bumbu penyedapMakanan dan MinumanRp 31.532910
Air Mineral 600 MlMakanan dan MinumanRp 81.500895
Telur BoilerMakanan dan MinumanRp 80.000793
Saus SambalMakanan dan MinumanRp 18.018758
Cabe SegarMakanan dan MinumanRp 100.000750
susu kental manisMakanan dan MinumanRp 13.514704

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.