Penyedia e-Katalog · Kota Magelang

GIRI ISMAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.543 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 60021.982
Buah Pisang BijianMakanan dan MinumanRp 3.00017.250
Roti PisangMakanan dan MinumanRp 4.95514.485
Bubur Kacang HijauJasa LayananRp 4.0006.504
Paket makan nasi kotakJasa LayananRp 42.0005.843
Conektor RJ 45PerkakasRp 1.1715.390
Snack biasaMakanan dan MinumanRp 10.0005.281
Air Mineral 1,5LPeralatan DapurRp 6.7574.968
Bambu Bilah 150 cmPeralatan PendidikanRp 7.2074.904
Tahu Putih KotakMakanan dan MinumanRp 6314.618
Patok pendek tenda @ 30 x 10 x 23 cmPeralatan PendidikanRp 2.7034.178
Cetak Foto 4 X 6 Peralatan PendidikanRp 5.8564.112
Baterai ABC Tipe D isi 2PerkakasRp 8.1083.849
Snack paket BHewan dan TernakRp 14.0003.615
TEMPE KOTAKMakanan dan MinumanRp 6.0003.263
SNACK dus 2Jasa LayananRp 10.0003.163
Beras 5kg.Makanan dan MinumanRp 80.0002.964
Kue PukisJasa LayananRp 2.3002.800
Pastel GorengJasa LayananRp 4.0002.800
BakpaoJasa LayananRp 2.5002.800
Arem AremJasa LayananRp 3.5002.800
Kue MutiaraJasa LayananRp 3.0002.800
Kue Dadar GulungJasa LayananRp 1.8002.800
Kue MolenJasa LayananRp 1.8002.800
Roti CoklatJasa LayananRp 2.0002.800
Snack Jasa LayananRp 17.0002.757
Cover Helm LatihanPerkakasRp 45.0452.718
Buah Jeruk (Per Biji)Makanan dan MinumanRp 3.0002.421
Bendera latihan 40 x 60 cmPeralatan PendidikanRp 25.2252.285
GARAM MEJAMakanan dan MinumanRp 3.5002.269

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.