Penyedia e-Katalog · Kota Bandung

GLOBAL SENTOSA JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

720 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jasa Fotocopy / lembarJasa LayananRp 45024.350
Beras / literPerlengkapan Alat TulisRp 13.9649.200
Minyak Goreng / KgMakanan dan MinumanRp 19.8206.000
DexlitePerlengkapan Alat TulisRp 19.7005.680
Isi Tabung GasPeralatan DapurRp 10.8115.320
Air Mineral BotolMakanan dan MinumanRp 1.1715.320
Pertamina DexPerkakasRp 14.0004.374
Makanan Latihan SiangPerlengkapan Alat TulisRp 17.5683.400
Makanan Latihan PagiPerlengkapan Alat TulisRp 13.7393.400
Makanan Latihan SorePerlengkapan Alat TulisRp 13.7393.400
Gas LPG 3 KgPeralatan DapurRp 18.9193.100
Pertamina DexlitePerkakasRp 23.7002.740
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 15.5002.688
Kertas Lesan L200Peralatan OlahragaRp 7.3502.400
Kertas Lesan L100Peralatan OlahragaRp 6.4412.400
Ikan BandengMakanan dan MinumanRp 46.5002.280
Kaldu JamurPerlengkapan Alat TulisRp 5.4052.248
Ikan Lele / KgMakanan dan MinumanRp 27.0002.190
Snack @14.500Perlengkapan Alat TulisRp 14.5002.175
Kertas Lesan ring - 6Peralatan OlahragaRp 7.1501.705
Garam / KgPerlengkapan Alat TulisRp 6.3061.690
Makan Latihan SiangPerlengkapan Alat TulisRp 21.0001.620
Makan Latihan PagiPerlengkapan Alat TulisRp 17.0001.620
Makan Latihan SorePerlengkapan Alat TulisRp 17.0001.620
Kertas Lesan Ring - 3Peralatan OlahragaRp 6.3501.600
Tepung Terigu / KgPerlengkapan Alat TulisRp 10.8111.590
Sayuran BayamPerlengkapan Alat TulisRp 16.2161.520
Daun SingkongPerlengkapan Alat TulisRp 17.1171.500
Timun / KgPerlengkapan Alat TulisRp 13.9641.350
TimunMakanan dan MinumanRp 15.5001.338

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.