Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Utara

HARUM TAMBULATE INVESTAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

74 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Pensil 2B Faber CastellPerlengkapan Alat TulisRp 10.00011.312
Rautan PensilPerlengkapan Alat TulisRp 4.30010.312
Sewa Sound SystemJasa LayananRp 1.65710.000
Pulpen Gel JoykoPerlengkapan Alat TulisRp 14.0006.156
Penghapus JoykoPerlengkapan Alat TulisRp 4.0006.000
Kotak Pensil MagnetPerlengkapan Alat TulisRp 29.0005.156
Crayon JoykoPerlengkapan Alat TulisRp 28.0005.156
Buku Tulis SekolahPerlengkapan Alat TulisRp 48.0005.156
Tas Sekolah CustomPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 180.0005.156
Buku GambarPerlengkapan Alat TulisRp 15.0005.156
Tumbler SekolahPeralatan DapurRp 32.0005.000
Penggaris Sekolah 30 CMPerlengkapan Alat TulisRp 7.0005.000
Set Seragam Pramuka SD Laki-LakiPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 110.0003.094
Set Atribut Seragam Pramuka SD Laki-LakiPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 6.0003.094
Set Seragam SD Laki-LakiPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 110.0003.094
Set Atribut Seragam SD Laki-LakiPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 15.0003.094
Lampu Led Non Neon Strip (144 LED/m)PerkakasRp 20.9002.400
Set Seragam SD PerempuanPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 105.0002.064
Set Atribut Seragam SD PerempuanPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 15.0002.062
Set Seragam Pramuka SD PerempuanPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 115.0002.062
Set Atribut Seragam Pramuka SD PerempuanPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 6.0002.062
Buku Tulis 38 lembar isi 10 pcsPerlengkapan Alat TulisRp 41.0001.000
Tas CustomPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 165.0001.000
Tenda Praktis EvakuasiPeralatan OlahragaRp 5.6 Jt500
Jasa Maintance Cleaning Ac Split DuctJasa LayananRp 925.000301
SelimutPeralatan KantorRp 65.000156
Jaket Polos AnakPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 95.000156
Sandal GunungPeralatan OlahragaRp 85.000156
Kabel NYY 3x2,5 mmPerkakasRp 59.500150
Sewa Tenda Semi VIPJasa LayananRp 50.100144

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.