Penyedia e-Katalog · Kota Tangerang

HAZA SARANA KREASI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Tangerang.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli2Kota Tangerang
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

177 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
PLASTIK KLIP SABLON 15x10Jasa LayananRp 320275.000
Plastik Klip Sablon 8,7 X 13Jasa LayananRp 315220.400
Plastik Klip Polos 7x10PerkakasRp 230200.000
PLASTIK KLIP SABLON 7x10Jasa LayananRp 225191.500
Plastik Klip Polos 15x10PerkakasRp 320190.000
Plastik Obat SablonJasa LayananRp 1.081175.800
Plastik Klip Polos 8,7x13Jasa LayananRp 676110.000
Foto Copy F4/A4Jasa LayananRp 37850.109
Cetak Form Hvs A3 Jasa LayananRp 5.40541.027
Kartu Tik 2 Sisi Jasa LayananRp 3.60424.311
Klip Obat Polos 5x8Jasa LayananRp 14020.000
KLIP OBAT POLOS 7x10Jasa LayananRp 18013.000
KLIP OBAT POLOS 10x15Jasa LayananRp 40513.000
Leaflet CustomJasa LayananRp 7.20710.476
Etiket Obat Warna Biru Dan PutihJasa LayananRp 4.9557.050
PIN CUSTOMJasa LayananRp 6.1266.100
Cetak Map LogoJasa LayananRp 14.4145.250
MAP USGJasa LayananRp 7.2074.400
MAP DINASJasa LayananRp 21.6224.000
FORM 1 SISIJasa LayananRp 1.4413.000
Kartu bantu 1 sisi Jasa LayananRp 2303.000
Spanduk Meteran Jasa LayananRp 34.2342.370
Stiker Mirror MeteranJasa LayananRp 162.1622.026
Cetak Stiker KecilJasa LayananRp 3.6041.740
Kertas Tik 1 Sisi Jasa LayananRp 1.6221.717
Cetak Leaflet CustomJasa LayananRp 16.6671.700
Buku Lansia Jasa LayananRp 34.2341.560
Cetak Poster Art PaperJasa LayananRp 24.0541.368
Cetak Sertifikat Custom Jasa LayananRp 6.3061.037
Cetak Kartu CustomJasa LayananRp 41.4411.000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS BENDA14 Okt 2026Rp 6.8 Jt
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIKOKOL13 Okt 2026Rp 9.0 Jt
Plastik Klip Polos 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIPADU1 Okt 2026Rp 3.6 Jt
Plastik Klip Polos 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIPADU1 Okt 2026Rp 7.4 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PORIS PELAWAD23 Sep 2026Rp 54.060
Plastik Klip Polos 15x10Kota Tangerang Selatan · UPT PUSKESMAS RAWA BUNTU9 Sep 2026Rp 855.000
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS BATUCEPER2 Sep 2026Rp 3.5 Jt
Foto Copy F4/A4Kota Tangerang · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA31 Agu 2026Rp 69.660
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PETIR24 Agu 2026Rp 180.100
Plastik Klip Polos 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS KETAPANG18 Agu 2026Rp 10.7 Jt
Foto Copy F4/A4Kota Tangerang · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH28 Jul 2026Rp 1.6 Jt
Plastik Klip Polos 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS BUGEL7 Jul 2026Rp 5.8 Jt
Plastik Klip Polos 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS TAJUR1 Jul 2026Rp 1.3 Jt
Plastik Klip Polos 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS TAJUR1 Jul 2026Rp 6.0 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PANINGGILAN30 Jun 2026Rp 1.3 Jt
Cetak Form Hvs A3 Kota Tangerang · DINAS KESEHATAN29 Jun 2026Rp 64.1 Jt
Foto Copy F4/A4Kota Tangerang · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH24 Jun 2026Rp 1.6 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PABUARAN TUMPENG12 Jun 2026Rp 290.000
Foto Copy F4/A4Kota Tangerang · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA25 Mei 2026Rp 1.3 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PERIUK JAYA22 Mei 2026Rp 325.000
Foto Copy F4/A4Kota Tangerang · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA19 Mei 2026Rp 270.400
PLASTIK KLIP SABLON 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PORIS GAGA8 Mei 2026Rp 5.3 Jt
Plastik Klip Sablon 8,7 X 13Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PORIS GAGA8 Mei 2026Rp 5.7 Jt
Plastik Klip Polos 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIKOKOL5 Mei 2026Rp 4.2 Jt
Plastik Klip Polos 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIKOKOL5 Mei 2026Rp 5.2 Jt
Cetak Form Hvs A3 Kota Tangerang Selatan · UPT PUSKESMAS KRANGGAN28 Apr 2026Rp 554.928
PLASTIK KLIP SABLON 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS KARANG TENGAH13 Apr 2026Rp 6.0 Jt
PLASTIK KLIP SABLON 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS KARANG TENGAH13 Apr 2026Rp 6.2 Jt
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS KARANG TENGAH13 Apr 2026Rp 12.0 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PANUNGGANGAN17 Mar 2026Rp 360.400
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PABUARAN TUMPENG16 Mar 2026Rp 270.400
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS BENDA13 Mar 2026Rp 2.5 Jt
Foto Copy F4/A4Kota Tangerang · KECAMATAN KARAWACI2 Feb 2026Rp 447.125
PLASTIK KLIP SABLON 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS BUGEL26 Nov 2025Rp 11.2 Jt
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS BENDA24 Nov 2025Rp 1.8 Jt
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIKOKOL24 Nov 2025Rp 6.2 Jt
PLASTIK KLIP SABLON 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIBODASARI21 Nov 2025Rp 979.000
PLASTIK KLIP SABLON 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIBODASARI21 Nov 2025Rp 3.7 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS CIPONDOH18 Nov 2025Rp 25.9 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BENDA17 Nov 2025Rp 380.000
PLASTIK KLIP SABLON 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS KARANG TENGAH17 Nov 2025Rp 3.6 Jt
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS KARANG TENGAH17 Nov 2025Rp 10.0 Jt
PLASTIK KLIP SABLON 15x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS KARANG TENGAH17 Nov 2025Rp 5.0 Jt
Plastik Klip Sablon 8,7 X 13Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PORIS GAGA12 Nov 2025Rp 2.3 Jt
PLASTIK KLIP SABLON 7x10Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PORIS GAGA12 Nov 2025Rp 5.3 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PANINGGILAN10 Nov 2025Rp 150.000
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS BATUCEPER5 Nov 2025Rp 297.220
Plastik Obat SablonKota Tangerang · UPT PUSKESMAS KUNCIRAN30 Okt 2025Rp 6.0 Jt
Plastik Klip Sablon 8,7 X 13Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PABUARAN TUMPENG21 Okt 2025Rp 6.5 Jt
Kartu Tik 2 Sisi Kota Tangerang · UPT PUSKESMAS PABUARAN TUMPENG21 Okt 2025Rp 360.400

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.