Penyedia e-Katalog · Kab. Tabanan

UD. CAHAYA GEMILANG

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

449 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 2.50046.369
pisang Makanan dan MinumanRp 3.00040.508
Snack 2 latokMakanan dan MinumanRp 1.62430.814
Tempe Kedelai murniMakanan dan MinumanRp 2.70322.219
telur rebus matangMakanan dan MinumanRp 3.00022.146
Kue biasaJasa LayananRp 3.00019.178
Tahu lombokMakanan dan MinumanRp 1.00016.453
Telur OmegaMakanan dan MinumanRp 7.00016.322
Telur Ayam Untuk PelengkapMakanan dan MinumanRp 2.5009.280
SEMANGKA MERAH (prs)Makanan dan MinumanRp 18.0009.255
Beras merk ratuMakanan dan MinumanRp 18.0008.367
telur puyuh(btr)Makanan dan MinumanRp 1.0007.182
beras putri sejati dan beras ratuMakanan dan MinumanRp 23.0006.950
pepaya segarMakanan dan MinumanRp 17.0004.719
melon oranyeMakanan dan MinumanRp 24.0004.509
wortel (kg)Makanan dan MinumanRp 40.0003.380
tahu besarMakanan dan MinumanRp 6.0903.330
pepaya (prs)Makanan dan MinumanRp 3.0002.865
Labu Siam utuhMakanan dan MinumanRp 3.0002.620
Paper lunch boxPeralatan DapurRp 5.0002.600
Tahu (kg)Makanan dan MinumanRp 26.6402.198
Semangka KuingMakanan dan MinumanRp 21.5002.138
Kotak Nasi KertasPeralatan DapurRp 1.8002.100
air mineral gelas (240 ml)Makanan dan MinumanRp 6311.975
Garam jagoMakanan dan MinumanRp 4.0001.965
Tempe besarMakanan dan MinumanRp 6.2501.878
air mineral botol mini (330 ml)Makanan dan MinumanRp 1.6221.825
Semangka merah besarMakanan dan MinumanRp 47.0001.790
Tomat besarMakanan dan MinumanRp 16.0001.733
labu siam segarMakanan dan MinumanRp 11.0001.631

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.