Penyedia e-Katalog · KAB. BANGLI

I KOMANG ANDI JAYA KUSUMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

143 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Kotak (Kls I)Jasa LayananRp 16.00025.802
Nasi Kotak (Biasa II)Jasa LayananRp 29.50021.275
Nasi Kotak (Kls I)Jasa LayananRp 38.00017.296
Nasi Kotak (Kelas I)Jasa LayananRp 38.00016.804
Snack Kotak (Kelas I)Jasa LayananRp 16.00012.843
Snack Kotak (VIP II)Jasa LayananRp 26.50012.259
Kue WajikMakanan dan MinumanRp 2.2528.076
Snack BiasaJasa LayananRp 7.5007.718
Snack Kotak (Biasa II)Jasa LayananRp 10.0007.267
Snack Kotak (Biasa)Jasa LayananRp 10.0007.181
Tahu lokalMakanan dan MinumanRp 2.0005.951
Nasi Jinggo (Bungkus Daun Pisang)Jasa LayananRp 15.0005.949
Nasi Kotak (Biasa)Jasa LayananRp 29.5005.923
Snack Kotak (VIP)Jasa LayananRp 26.5005.320
Kue NagasariMakanan dan MinumanRp 2.2523.770
Nasi Kotak (VIP II)Jasa LayananRp 53.5003.680
Beras mama superMakanan dan MinumanRp 16.5003.618
Kue Putri MandiMakanan dan MinumanRp 2.2523.316
Nasi Bungkus (Daun Pisang)Jasa LayananRp 17.5002.910
Nasi Kotak (VIP)Jasa LayananRp 53.5002.060
Air Mineral (Botol Kaca)Makanan dan MinumanRp 22.3421.607
Air Mineral Isi Ulang (Galon)Makanan dan MinumanRp 25.000426
Ikan MujairMakanan dan MinumanRp 39.000379
Daging Ayam KampungMakanan dan MinumanRp 110.000359
Garam beryodium Makanan dan MinumanRp 3.000352
Daging kambingMakanan dan MinumanRp 171.500335
Daging ayam merahMakanan dan MinumanRp 84.000283
Tempe Daun TanggungMakanan dan MinumanRp 8.900280
Daging ayam Makanan dan MinumanRp 45.000278
Lombok besar merah Makanan dan MinumanRp 67.000268

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.