Penyedia e-Katalog · Kab. Sumenep

IKE PRASETYOWATI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Sumenep.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Sumenep
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

11 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanJasa LayananRp 26.00035.199
Snack C Man-NyamanJasa LayananRp 16.00017.964
Snack D Man-NyamanJasa LayananRp 16.00016.320
Kue kotak/kue prasmananJasa LayananRp 16.00015.853
Prasmanan C Man-NyamanJasa LayananRp 46.0005.775
Prasmanan/supraanJasa LayananRp 46.0005.335
Nasi Sayur Asem Man-NyamanJasa LayananRp 26.0002.791
Prasmanan D Man-NyamanJasa LayananRp 46.0002.780
Parcel buahJasa LayananRp 160.00041
Aneka Macam Kue KeringJasa LayananRp 160.0000
Air Mineral Botol 600 mlMakanan dan MinumanRp 3.7500

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM13 Okt 2026Rp 7.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM10 Sep 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN PEMBANGUNAN8 Sep 2026Rp 1.9 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM7 Agu 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM13 Jul 2026Rp 875.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM7 Jul 2026Rp 3.8 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM7 Jul 2026Rp 875.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Badan Keuangan dan Aset Daerah29 Jun 2026Rp 750.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT4 Jun 2026Rp 50.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Dinas Kebudayaan, Kepemudaan Olah Raga dan Pariwisata3 Jun 2026Rp 4.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM18 Mei 2026Rp 2.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM18 Mei 2026Rp 7.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM18 Mei 2026Rp 8.8 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM18 Mei 2026Rp 2.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM12 Mei 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN PEMBANGUNAN11 Mei 2026Rp 750.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa8 Mei 2026Rp 156.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa23 Apr 2026Rp 35.6 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT16 Apr 2026Rp 17.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa14 Apr 2026Rp 1.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN PEMBANGUNAN14 Apr 2026Rp 625.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM7 Apr 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM13 Mar 2026Rp 7.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM13 Mar 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM10 Mar 2026Rp 7.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM10 Mar 2026Rp 2.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM10 Mar 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM10 Mar 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM10 Mar 2026Rp 5.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM10 Mar 2026Rp 5.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Badan Keuangan dan Aset Daerah27 Feb 2026Rp 750.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa26 Feb 2026Rp 34.4 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa26 Feb 2026Rp 1.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah25 Feb 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM23 Feb 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM23 Feb 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM23 Feb 2026Rp 3.1 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM23 Feb 2026Rp 875.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM23 Feb 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM19 Jan 2026Rp 875.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM19 Jan 2026Rp 3.8 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM16 Jan 2026Rp 2.5 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM15 Jan 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Dinas Kebudayaan, Kepemudaan Olah Raga dan Pariwisata9 Des 2025Rp 23.1 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM3 Des 2025Rp 1.3 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM3 Des 2025Rp 1.8 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM24 Nov 2025Rp 3.1 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM24 Nov 2025Rp 875.000
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · Badan Keuangan dan Aset Daerah21 Nov 2025Rp 1.1 Jt
Nasi Ayam Bumbu Hitam Man-NyamanKab. Sumenep · BAGIAN UMUM14 Nov 2025Rp 31.3 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.