Penyedia e-Katalog · Kab. Aceh Barat

INDOMULTI MITRA SENTOSA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

29 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Apron/Celemek PlastikPerkakasRp 9.50011.660
Kain Sarung DewasaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 123.8504.241
SelimutPeralatan KantorRp 250.3804.240
Mukena DewasaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 241.4004.239
HandukPeralatan KantorRp 99.9504.230
Jilbab DewasaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 112.4003.305
Karpet Sajadah Panjang Peralatan KantorRp 450.0002.155
Safety BoxPeralatan KantorRp 35.5001.229
Sajadah Panjang MasjidPeralatan KantorRp 450.4501.160
Sound Wireless Portable Baretone 12 InchPeralatan ElektronikRp 5.5 Jt78
Tempat SampahPeralatan KantorRp 200.0000
Plastik SampahPeralatan KantorRp 3.5000
White BoardPerlengkapan Alat TulisRp 1.5 Jt0
Mukena Anak-AnakPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 78.0000
Cetak SpandukJasa LayananRp 23.0000
Mesin Penggerak Perahu Honda GX200T2-SD 6,5 HP + Long Tail dan PropellerPerikananRp 7.8 Jt0
Jaring Pukat Tarik - Nilon Mata 3 Inci d15 -PerikananRp 45.0 Jt0
Pukat Cincin Pelagis Kecil 600 × 40 MeterPerikananRp 436.0 Jt0
Jaring Nilon (Jaring Pukat) Mata 3'' d/15PerikananRp 8.8 Jt0
Jaring Insang PA 2,5 Inci 100 MD × 100 Yard Terakit LengkapPerikananRp 1.1 Jt0
Bibit Kelapa Sawit DxP TN1 Umur 10–18 BulanTanaman dan Sarana PendukungRp 65.0000
Bibit SawitTanaman dan Sarana PendukungRp 65.0000
BIbit Benih Kopi Arabica Varietas GayoTanaman dan Sarana PendukungRp 7.0000
Lampu Ledenvo St V2p 60w 757 Spd Vs4 OsramPerkakasRp 5.0 Jt0
Bibit Klengkeng Varietas Unggul NasionalTanaman dan Sarana PendukungRp 127.0000
Bibit Durian Varietas Unggul NasionalTanaman dan Sarana PendukungRp 95.8000
Bibit Rambutan Varietas NasionalTanaman dan Sarana PendukungRp 82.5000
Sound Wireless Portable 12 Inch Tanpa MerekPeralatan Elektronik—0
Meja RapatPeralatan KantorRp 13.0 Jt0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.