Penyedia e-Katalog · Kota Banda Aceh

ISAN KARYA ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

33 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kain Sarung DewasaPeralatan PendidikanRp 123.8696.870
HandukPeralatan PendidikanRp 99.9956.862
Mukena DewasaPeralatan PendidikanRp 241.4376.861
SelimutPeralatan PendidikanRp 250.7166.859
Jilbab bergoPeralatan PendidikanRp 112.4285.338
Bibit Jambu BolTanaman dan Sarana PendukungRp 24.1004.000
Bibit AlpukatTanaman dan Sarana PendukungRp 46.1004.000
Seng Aluminium GelombangPeralatan PendidikanRp 150.0003.840
Triplek Mica 3 MmPeralatan PendidikanRp 235.0003.745
Bibit PinusTanaman dan Sarana PendukungRp 8.1003.490
Paku Triplek Ap Uk. 1Peralatan PendidikanRp 14.9942.407
Paku Seng Model Polos Uk. 2 InchPeralatan PendidikanRp 31.3712.376
Digital Signage 55" InchPeralatan ElektronikRp 25.7 Jt1
SendokPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
Mesin Cetak Stiker Digital Printing AIFLO X1 XP600 1 HEADPerkakas—0
Mesin Cetak Digital Printing GRANDO KONIKA KM512i 4HEAD 30PLPerkakas—0
Kain Sarung Garuda DuaPakaian dan Aksesoris Laki-Laki—0
Baju Koko DewasaPakaian dan Aksesoris Laki-Laki—0
Folding Bed / VelbedPeralatan KantorRp 1.4 Jt0
Jilbab Dewasa Al IjarahPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
Mukena Dewasa Pinto AcehPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
DandangPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
GelasPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
Wajan Penggorengan 20 inchiPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
PanciPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
Box Container PlastikPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
Pisau DapurPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
Wajan Penggorengan 18 InchPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
PiringPakaian dan Aksesoris Perempuan—0
Epson CO-FH02Peralatan ElektronikRp 29.7 Jt0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.