Penyedia e-Katalog · KOTA MEDAN

JARAS

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

705 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Caprivac Rbs 1 DosisHewan dan TernakRp 19.50014.000
Pakan Itik B Super RedHewan dan TernakRp 8.70010.000
Sikat Gigi FormulaPeralatan KantorRp 9.5009.649
Sabun Mandi Peralatan KantorRp 5.0006.975
Sabun AntisepticPeralatan KantorRp 6.5006.974
Pasta Gigi 120 GrPeralatan KantorRp 12.0005.900
Shampo ShasetPeralatan KantorRp 6.5005.700
Sabun Cuci BatanganPeralatan DapurRp 4.7005.700
kolak Biji SalakJasa LayananRp 5.5005.320
Bubur Kacang HijauJasa LayananRp 5.5005.320
Roti Manis + TehJasa LayananRp 5.5005.320
Sabun Cuci PakaianPeralatan KantorRp 4.6005.274
Gelas PlastikPeralatan DapurRp 32.0005.112
Ompreng makanan Peralatan DapurRp 67.5685.112
Bubur SumsumJasa LayananRp 5.5004.900
Sop BuahJasa LayananRp 5.5004.900
Sikat Gigi CiptadentPeralatan KantorRp 4.7004.250
HandukPeralatan KantorRp 36.5004.000
Rabisin Hewan dan TernakRp 17.0003.500
Kolak Pisang + UbiJasa LayananRp 5.0002.800
Bakwan + teh manisJasa LayananRp 5.0002.800
Baju Kaos Berkerah Warna Biru Tua ( Ukuran L,XL, dan XXLPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 70.0002.784
Odol Gigi Peralatan KantorRp 9.5002.725
Handuk PembersihPeralatan KantorRp 33.5001.700
Odol Pembersih Gigi Peralatan KantorRp 11.0001.700
Sikat Gigi Peralatan KantorRp 9.5001.700
Sabun Mandi lifebouy 80 gramPeralatan KantorRp 6.0001.650
Alat Makan dan CangkirPeralatan DapurRp 124.5001.634
Handuk TanggungPeralatan KantorRp 27.5001.275
Sampo SasetPeralatan KantorRp 1.4001.275

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.