Penyedia e-Katalog · Kota Pontianak

JECKO PROJECT

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

204 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
FOTOCOPY - PenggandaanPerlengkapan Alat TulisRp 45019.202
TELUR Makanan dan MinumanRp 2.5009.260
Susu Prenagen Mommy 180 GrMakanan dan MinumanRp 45.7218.975
Pmt Balita - Pentol BakarJasa LayananRp 16.5004.763
Pmt Balita - NuggetJasa LayananRp 16.5004.743
Pmt Balita - Siomay - Bubur Ikan TenggiriJasa LayananRp 16.5004.637
Pmt Balita - Chicken PattyJasa LayananRp 16.5003.920
Pmt Balita - Tahu Kukus FantasiJasa LayananRp 16.5003.511
Pmt Balita - Sate Telur Puyuh + TempeJasa LayananRp 16.5003.203
Pmt Balita - Nasi Lengkap Ayam SuwirJasa LayananRp 16.5002.654
Pmt Balita - Bubur Kacang HijauJasa LayananRp 16.5002.555
Pmt Balita - Puding JagungJasa LayananRp 16.5002.510
Pmt Balita - Bola Bola Nasi AyamJasa LayananRp 16.5002.373
Pmt Balita - Bola Kentang AyamJasa LayananRp 16.5002.109
Pmt Balita - Nasi Lengkap Ikan Goreng TepungJasa LayananRp 16.5002.109
Pmt Balita - Tahu Kukus TelurJasa LayananRp 16.5002.082
Pmt Balita - Sate AyamJasa LayananRp 16.5002.082
Pmt Balita - Bihun GorengJasa LayananRp 16.5002.062
Pmt Balita - Otak Otak IkanJasa LayananRp 16.5001.993
Pmt Balita - Nasi Ayam CrispyJasa LayananRp 16.5001.972
Pmt Balita - Telur BantalJasa LayananRp 16.5001.972
Pmt Balita - Bakso KuahJasa LayananRp 16.5001.972
Pmt Balita - Creamy Chicken SoupJasa LayananRp 16.5001.801
Pmt Balita - Telur Kukus WortelJasa LayananRp 16.5001.801
Pmt Balita - Nasi Lengkap Lodeh Ayam Telur PuyuhJasa LayananRp 16.5001.801
Snack Box - Jecko 1Jasa LayananRp 15.0001.547
Dangro Gain And GrowMakanan dan MinumanRp 75.9461.066
Nasi Kotak Jecko - Paket 1Jasa LayananRp 30.0001.035
Ultra Milk Full Cream - 1 LiterMakanan dan MinumanRp 23.243926
Kacang Hijau 1/2 KgMakanan dan MinumanRp 18.018926

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.