Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Pusat

JNJ HEYLEL ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

258 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Roti ManisMakanan dan MinumanRp 6.00020.300
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 15.80017.795
Telur AsinMakanan dan MinumanRp 7.00010.440
Air Minum La VidaMakanan dan MinumanRp 19.0008.900
Lembar Disposisi CustomPerlengkapan Alat TulisRp 4008.563
BiskuitMakanan dan MinumanRp 6.5007.400
Tahu CokelatMakanan dan MinumanRp 1.1005.220
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 15.5005.029
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 17.0004.080
Susu Kental Manis (Skm)Makanan dan MinumanRp 17.0003.904
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 50.0003.286
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 33.0002.816
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 17.0002.610
PepayaMakanan dan MinumanRp 17.0002.610
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 21.0002.526
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 34.0002.294
Map Dan Lembar Pengantar CustomPerlengkapan Alat TulisRp 9.2502.230
Roti TawarMakanan dan MinumanRp 19.0002.106
Ikan KembungHewan dan TernakRp 42.5001.701
Pisang TandukMakanan dan MinumanRp 18.0001.566
MelonMakanan dan MinumanRp 17.0001.508
Bh Wanita Remaja Dan DewasaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 43.2501.320
Celana Dalam WanitaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 26.1501.260
Kelapa ParutMakanan dan MinumanRp 20.0001.240
Kerupuk BawangMakanan dan MinumanRp 21.0001.200
SingkongTanaman dan Sarana PendukungRp 8.5001.152
Ikan MasHewan dan TernakRp 45.0001.134
Ikan LeleHewan dan TernakRp 38.0001.134
SemangkaMakanan dan MinumanRp 17.0001.044
Bakso IkanMakanan dan MinumanRp 60.0001.010

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.