Penyedia e-Katalog · KAB. SINJAI

JUMARNI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

142 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
STAYROFOAMPeralatan DapurRp 605127.850
Sendok PlastikPeralatan DapurRp 90125.648
Kertas Minyak 01Peralatan DapurRp 36092.315
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 1.44135.511
Beras KepalaMakanan dan MinumanRp 14.50022.067
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 1.98213.375
Ayam Potong SegarMakanan dan MinumanRp 42.8007.232
Susu Sachet KemasanMakanan dan MinumanRp 1.8025.402
POP MIE kemasanMakanan dan MinumanRp 5.4055.210
Merica Bubuk 3 GrMakanan dan MinumanRp 1.1713.564
Galong Isi UlangMakanan dan MinumanRp 7.2573.410
Sayur Labu SiamMakanan dan MinumanRp 3.1003.129
Telur ayam rasMakanan dan MinumanRp 50.0002.982
Minyak Goreng Kemasan 1 LiterMakanan dan MinumanRp 27.5362.965
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 8.6002.548
Ikan Cakalang (Tongkol)Makanan dan MinumanRp 42.0002.391
Sayuran WortelMakanan dan MinumanRp 22.5001.606
Plastik ClipPeralatan DapurRp 7.7701.410
Jagung ManisMakanan dan MinumanRp 4.3001.354
Kangkung HijauMakanan dan MinumanRp 3.1001.288
Ikan KatombongMakanan dan MinumanRp 48.0001.124
Ketumbar BubukMakanan dan MinumanRp 1.1711.044
Mentimun TimunMakanan dan MinumanRp 10.7001.042
Santan Kelapa KemasanMakanan dan MinumanRp 7.2521.028
TERONG UNGUMakanan dan MinumanRp 1.200985
Kelapa ParutMakanan dan MinumanRp 13.200943
Sayur Bayam HijauMakanan dan MinumanRp 8.600930
tepung sajiku 80 grMakanan dan MinumanRp 3.100927
Ikan Tuna SegarMakanan dan MinumanRp 50.000906
Pepaya KuningMakanan dan MinumanRp 16.000848

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.