Penyedia e-Katalog · KAB BEKASI

JUPITER KARGO EKSPRES

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.309 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jakarta - Kota Cimahi (Reguler)Jasa LayananRp 7.5007.625
Jakarta - Kota Makassar ( Reguler )Jasa LayananRp 9.0006.703
Jakarta - Pekanbaru (Reguler)Jasa LayananRp 9.1006.587
Jakarta - Kab.Takalar ( Reguler )Jasa LayananRp 12.3006.069
Jakarta - Bandung (Reguler)Jasa LayananRp 5.5005.526
Jakarta - Kab. Bandung Barat (Reguler)Jasa LayananRp 7.5005.482
Jakarta - Kota Samarinda (Reguler)Jasa LayananRp 11.9005.178
Jakarta - Kota Padang (Reguler)Jasa LayananRp 9.7004.539
Jakarta - Kab. mamuju ( Reguler )Jasa LayananRp 16.0004.527
Jakarta - Kab. Sidenreng Rappang (Reguler)Jasa LayananRp 13.3004.337
Jakarta - Kab.Wajo ( Reguler )Jasa LayananRp 13.0004.044
Jakarta - Kab. BanyumasJasa LayananRp 9.7004.026
Jakarta - Kota Ambon ( Reguler )Jasa LayananRp 18.0004.008
Jakarta - Kab. Kaur (Reguler)Jasa LayananRp 12.7003.976
Jakarta - Kab. SumedangJasa LayananRp 7.9003.947
Jakarta - Kab. Aceh besar (Reguler)Jasa LayananRp 15.3003.932
Jakarta - Kota Padang Sidepuan (Reguler)Jasa LayananRp 14.5003.905
Jakarta - Kab. Bandung (Reguler)Jasa LayananRp 7.2003.856
Jakarta - Kab. Kepulauan AnambasJasa LayananRp 33.0003.849
Jakarta - Kab. Tanjung Jabung Timur (Reguler)Jasa LayananRp 11.5003.848
Jakarta - Kab. Lombok Barat ( Reguler )Jasa LayananRp 14.5003.451
Jakaarta - Jakarta Timur (Reguler)Jasa LayananRp 5.2003.280
Jakarta - Surabaya (Reguler)Jasa LayananRp 8.5003.179
Jakarta - Bogor (Reguler)Jasa LayananRp 5.5003.166
Jakarta - Kab. Blora (Reguler)Jasa LayananRp 10.3003.160
Jakarta - Kab. Bantul (Reguler)Jasa LayananRp 8.5002.989
Jakarta - Kab. Sleman (Reguler)Jasa LayananRp 8.5002.870
Jakarta - Kota Jambi (Reguler)Jasa LayananRp 8.5002.862
Jakarta - Bengkulu (reguler)Jasa LayananRp 8.2002.776
Jakarta - Halmahera Utara ( Reguler )Jasa LayananRp 28.6002.734

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.