Penyedia e-Katalog · Kota Bandung

KAFA ALBAKA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

14 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Kafa Paket EJasa LayananRp 21.00016.589
SNACK KAFAJasa LayananRp 21.00016.115
Snack Kafa Paket FJasa LayananRp 21.00011.873
Paket Kafacatering AJasa LayananRp 45.00011.618
Nasi Box Paket AJasa LayananRp 45.0009.531
Nasi Box Kafa Paket DJasa LayananRp 45.0009.172
Snack Box Paket BJasa LayananRp 21.0007.261
Nasi Box Kafa Paket AJasa LayananRp 35.0006.846
Paket Kafacatering BJasa LayananRp 45.0006.584
Nasi Box Kafa Paket CJasa LayananRp 45.0005.516
Snack Kafa Paket DJasa LayananRp 15.0005.113
SNACK BOX Jasa LayananRp 17.000832
Snack Box Kafa Jasa LayananRp 20.000238
Paket Prasmanan VipJasa LayananRp 125.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.