Penyedia e-Katalog · Kab. Gorontalo

KOPERASI KONSUMEN KARTIKA BARAKATI JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

375 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy kertasPerlengkapan Alat TulisRp 45029.770
Beras putihMakanan dan MinumanRp 15.00016.169
Paket Nasi Kotak/DussMakanan dan MinumanRp 23.42312.434
Foto Copy NPPerlengkapan Alat TulisRp 5009.021
Paket Nasi Dus Jasa LayananRp 21.0006.315
Snack DusPerlengkapan Alat TulisRp 9.9106.022
Snack KotakJasa LayananRp 12.0005.239
Double Tape NachiPerlengkapan Alat TulisRp 2.2522.589
ID Card / Kartu PengenalPerlengkapan Alat TulisRp 13.0632.347
Tahu MentahMakanan dan MinumanRp 1.0002.007
Kertas HVS SiduPerlengkapan Alat TulisRp 45.0451.981
Ikan SegarMakanan dan MinumanRp 36.0001.929
Double Tape Nachi NPPerlengkapan Alat TulisRp 2.5001.633
Kertas Cover Bufallo F4Perlengkapan Alat TulisRp 32.4321.488
Tempe MentahMakanan dan MinumanRp 7.0001.410
Kaos OlahragaPeralatan OlahragaRp 45.0451.382
Paper Bag BatikPerlengkapan Alat TulisRp 11.2611.334
Pulpen Gel GM 101Perlengkapan Alat TulisRp 5.4051.284
Sayur KangkungMakanan dan MinumanRp 2.5001.222
Kertas HVS Sidu NPPerlengkapan Alat TulisRp 50.0001.200
Santan KaraMakanan dan MinumanRp 6.3061.172
Air Mineral AquaMakanan dan MinumanRp 33.3331.125
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 57.0001.047
Paseo Luxuriously Soft Facial TissuePeralatan KantorRp 18.9191.033
Bawang Merah/PutihMakanan dan MinumanRp 43.0001.033
Note Book 100Perlengkapan Alat TulisRp 9.0091.026
Isian Hekter EtonaPerlengkapan Alat TulisRp 2.252971
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 5.000900
Map Kertas DiamondPerlengkapan Alat TulisRp 5.405899
Susu Kental ManisMakanan dan MinumanRp 14.414889

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.