Penyedia e-Katalog · Kab. Kubu Raya

KARTIKA CARATHANA JITA VINA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

253 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
TAHU Perlengkapan Alat TulisRp 2.00034.066
Beras Keong MasMakanan dan MinumanRp 17.00019.492
Tempe Segi EmpatPerlengkapan Alat TulisRp 10.00011.443
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 40.0007.332
Snack Kotak APerlengkapan Alat TulisRp 30.0006.962
TELURPerlengkapan Alat TulisRp 2.0006.786
KERUPUK Makanan dan MinumanRp 20.0005.677
TELUR REBUSMakanan dan MinumanRp 5.0005.626
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 2.0005.454
Bataco Uk. 7x15x30Perlengkapan Alat TulisRp 5.0005.276
SNACK KOTAKMakanan dan MinumanRp 22.0004.660
BUNCIS Makanan dan MinumanRp 20.0004.530
Pisang BaranganMakanan dan MinumanRp 25.0004.254
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 27.1003.864
FOTO COPYPerlengkapan Alat TulisRp 5003.856
AYAM POTONGPerlengkapan Alat TulisRp 39.0003.565
Kertass Hvs A4Perlengkapan Alat TulisRp 55.0003.328
PAKU SKRUPPerlengkapan Alat TulisRp 5003.194
Susu Frisian Flag SachetPerlengkapan Alat TulisRp 2.0002.899
Map Biola KuningPerlengkapan Alat TulisRp 5.0002.798
Map Biola HijauPerlengkapan Alat TulisRp 4.0002.754
Snack Kotak PaketPerlengkapan Alat TulisRp 15.0002.618
Snack Kotak KecilPerlengkapan Alat TulisRp 22.0002.508
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 20.0002.361
IKAN LELE Makanan dan MinumanRp 29.0002.278
Map Motif BatikPerlengkapan Alat TulisRp 5.0002.150
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 40.0002.080
Sawi KeritingMakanan dan MinumanRp 13.0002.069
GARAM Cap KapalMakanan dan MinumanRp 8.0002.023
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 21.5001.892

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.