Penyedia e-Katalog · KAB. BOGOR

KARYA BERSAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Bogor. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Bogor
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

81 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Makan dan minuman ExtrafoodingJasa LayananRp 16.50028.621
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureJasa LayananRp 33.00028.012
Makanan dan Minuman Snack Box AJasa LayananRp 16.50019.795
Snack Box RegulerJasa LayananRp 16.50011.088
Kue Sosis SoloMakanan dan MinumanRp 5.8007.223
SamosaMakanan dan MinumanRp 5.7507.043
Kuee LumpurMakanan dan MinumanRp 6.9006.757
Bolu GulunggMakanan dan MinumanRp 5.7506.158
Arem-arem Makanan dan MinumanRp 5.8005.789
Bika AmbonnnMakanan dan MinumanRp 5.7505.733
Kue Nagasari Makanan dan MinumanRp 3.7005.485
Kue CucurMakanan dan MinumanRp 5.7504.950
Kue Pai Buah Makanan dan MinumanRp 4.7074.650
Kue Bugis manisMakanan dan MinumanRp 4.3694.445
Kue Sus vlaMakanan dan MinumanRp 4.2003.994
Kue BrowniessMakanan dan MinumanRp 4.1623.645
Kue Talam UbiMakanan dan MinumanRp 4.7303.533
Kue Pie BrownieesMakanan dan MinumanRp 4.7073.184
Roti ManisMakanan dan MinumanRp 8.1003.064
Snack Box Signature AJasa LayananRp 18.0002.738
Kue BrowniesMakanan dan MinumanRp 4.6202.590
Pastel sayuranMakanan dan MinumanRp 4.7302.570
Makanan dan Minuman Nasi Kotak Jasa LayananRp 40.0002.429
Kue TalamMakanan dan MinumanRp 5.7502.380
Pai BuahMakanan dan MinumanRp 5.8002.380
Kue Lapis LegittMakanan dan MinumanRp 4.7302.260
Kue susMakanan dan MinumanRp 4.6202.240
Kue BugisMakanan dan MinumanRp 4.8502.230
Kue Pie BrowniessMakanan dan MinumanRp 5.7502.230
Makan dan Minuman Nasi BoxJasa LayananRp 33.0001.486

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA18 Mei 2026Rp 1.0 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN4 Des 2025Rp 15.8 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · BADAN PENGELOLAAN PENDAPATAN DAERAH2 Des 2025Rp 9.8 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · RSUD Ciawi19 Nov 2025Rp 4.4 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN6 Nov 2025Rp 1.6 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN28 Okt 2025Rp 1.7 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN14 Okt 2025Rp 6.6 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN19 Agu 2025Rp 6.2 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN24 Jul 2025Rp 3.1 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · BADAN PENGELOLAAN PENDAPATAN DAERAH24 Jun 2025Rp 11.4 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · BADAN PENGELOLAAN PENDAPATAN DAERAH23 Jun 2025Rp 3.0 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN16 Jun 2025Rp 13.1 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · BADAN PENGELOLAAN PENDAPATAN DAERAH20 Mei 2025Rp 7.8 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN19 Mei 2025Rp 13.3 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN8 Mei 2025Rp 18.4 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN15 Apr 2025Rp 15.8 Jt
Makan dan Minuman Nasi Box SignatureKab. Bogor · DINAS KESEHATAN14 Apr 2025Rp 10.9 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.