Penyedia e-Katalog · KOTA DEPOK

KARYA MITRA FLORA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

862 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Karung PlastikPerkakasRp 3.770250.829
Pretty Pink Tanaman dan Sarana PendukungRp 10.811171.159
VetiverTanaman dan Sarana PendukungRp 7.02750.577
Lili JaburanTanaman dan Sarana PendukungRp 9.00948.590
Bunga Aster Tanaman dan Sarana PendukungRp 39.19041.769
Tanaman Irish Tanaman dan Sarana PendukungRp 8.00037.400
Song of IndonesiaTanaman dan Sarana PendukungRp 23.87436.556
Kanna PresidenTanaman dan Sarana PendukungRp 10.81126.664
Pacing PentulTanaman dan Sarana PendukungRp 4.95525.057
Polybag 10x15 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 43.24318.500
Kastuba MerahTanaman dan Sarana PendukungRp 36.93718.384
Kastuba PutihTanaman dan Sarana PendukungRp 36.93717.182
Krisan PotTanaman dan Sarana PendukungRp 40.54114.760
Margriet UnguTanaman dan Sarana PendukungRp 21.17211.205
Tanaman Ararea Tanaman dan Sarana PendukungRp 4.05410.213
Maranta BaliTanaman dan Sarana PendukungRp 9.00910.178
Soka Bangkok Tanaman dan Sarana PendukungRp 13.5149.618
Bunga KastubaTanaman dan Sarana PendukungRp 36.9379.110
Syngonium Tanaman dan Sarana PendukungRp 32.4328.850
Irish / AlakandaTanaman dan Sarana PendukungRp 5.4068.400
Bougenville Tinggi 50-60 Cm Tanaman dan Sarana PendukungRp 51.3517.677
Krisan Bunga PotongTanaman dan Sarana PendukungRp 45.0467.364
Loropetalum Tanaman dan Sarana PendukungRp 13.5146.420
palem kol tinggi 60-80 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 99.0996.406
Bougenville T. 50 - 70 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 51.3515.920
Pot plastik hitam diameter 15 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 9.3475.450
Peacock PutihTanaman dan Sarana PendukungRp 180.1815.152
Bunga MarigoldTanaman dan Sarana PendukungRp 17.1184.740
Tanaman Walisongo Variegata Tanaman dan Sarana PendukungRp 25.0004.350
Tanaman Kemuning Tanaman dan Sarana PendukungRp 13.5144.159

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR7 Okt 2026Rp 293.4 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN21 Agu 2026Rp 6.7 Jt
Song of IndonesiaProvinsi DKI Jakarta · DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA21 Agu 2026Rp 706.6 Jt
Pretty Pink Provinsi DKI Jakarta · DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA21 Agu 2026Rp 224.9 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN21 Agu 2026Rp 74.1 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT21 Jul 2026Rp 37.5 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA17 Jul 2026Rp 226.1 Jt
Lili JaburanProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR29 Jun 2026Rp 315.8 Jt
Pretty Pink Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR29 Jun 2026Rp 39.6 Jt
Pretty Pink Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT10 Des 2025Rp 282.9 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA24 Okt 2025Rp 68.3 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA30 Sep 2025Rp 18.9 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA26 Sep 2025Rp 24.1 Jt
Song of IndonesiaProvinsi DKI Jakarta · DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA26 Agu 2025Rp 64.9 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT14 Jul 2025Rp 74.1 Jt
Pretty Pink Provinsi DKI Jakarta · DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA10 Jul 2025Rp 478.7 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · UNIT PENGELOLA PENGEMBANGAN TANAMAN PERKOTAAN7 Jul 2025Rp 43.2 Jt
Bunga Aster Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN3 Jul 2025Rp 51.8 Jt
Song of IndonesiaProvinsi DKI Jakarta · DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA26 Mar 2025Rp 63.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.