Penyedia e-Katalog · Kab. Bandung

KARYA MUDA SILIWANGI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.245 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
ROTI Makanan dan MinumanRp 3.000154.216
Jasa Fotocopy Perlengkapan Alat TulisRp 250126.699
Tahu kuningTanaman dan Sarana PendukungRp 1.000113.212
Foto Copy Hitam PutihPerlengkapan Alat TulisRp 50070.799
Cetak Naskah Hitam PutihPerlengkapan Alat TulisRp 50063.289
Dus satuanAlat TransportasiRp 1.00042.025
Beras Perlengkapan Alat TulisRp 16.00040.064
GELAS CUP Perlengkapan Alat TulisRp 1.50029.895
Sendok BebekPerlengkapan Alat TulisRp 60029.720
Cetak FC RenlapPerlengkapan Alat TulisRp 40019.170
DAGING AYAMHewan dan TernakRp 38.00017.043
beras PUTIHMakanan dan MinumanRp 12.50015.267
Nagasari manisPerlengkapan Alat TulisRp 3.00014.498
Telor Perlengkapan Alat TulisRp 32.50012.663
Beras PerkiloMakanan dan MinumanRp 14.00011.878
Fotokopi DokumenPerlengkapan Alat TulisRp 40011.648
Tahu Perlengkapan Alat TulisRp 11.00011.492
Roti Manis isi 10 sisirPerlengkapan Alat TulisRp 14.00011.216
Kol / KubisTanaman dan Sarana PendukungRp 11.00011.202
Cleo Botol 220 mlPerlengkapan Alat TulisRp 2.0009.881
Bensin PerliterPerlengkapan Alat TulisRp 10.0009.310
Ikan BandengMakanan dan MinumanRp 30.0008.126
PISANG KG Makanan dan MinumanRp 16.0008.062
Dus Snack Perlengkapan Alat TulisRp 1.0008.062
Telur Ayam PerKGPerlengkapan Alat TulisRp 30.0008.054
LEJET SAYURMakanan dan MinumanRp 13.0007.770
Tempe 1 BonjorTanaman dan Sarana PendukungRp 7.0007.518
Wortel PanjangMakanan dan MinumanRp 13.0007.413
Cetak naskah warnaPerlengkapan Alat TulisRp 2.0007.356
Susu 500grPerlengkapan Alat TulisRp 8.0007.348

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.