Penyedia e-Katalog · Kab. Pamekasan

KARYA RAHAYU

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

112 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air Minum GelasMakanan dan MinumanRp 843271.332
Sendok Plastik BeningPeralatan DapurRp 315231.668
Dos Nasi Sedang (Mealbox)Peralatan DapurRp 1.502168.000
telur FreshMakanan dan MinumanRp 3.70080.168
Mika BuburPeralatan DapurRp 50177.668
Dos Nasi Besar (Mealbox)Peralatan DapurRp 1.80045.332
Tahu FreshMakanan dan MinumanRp 1.26042.532
Gelas Plastik APeralatan DapurRp 50122.068
Sendok plastik bebekPeralatan DapurRp 20018.600
Beras PunelMakanan dan MinumanRp 20.80018.582
Roti ManisMakanan dan MinumanRp 6.28616.550
Gelas Plastik BPeralatan DapurRp 33715.168
Gelas Plastik CPeralatan DapurRp 21113.532
Sari Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 5.27111.832
Salak FreshMakanan dan MinumanRp 4.0007.635
Wortel FreshMakanan dan MinumanRp 27.8306.168
Plastik Bawang DPeralatan DapurRp 20.4005.870
Garam Krosok CurahMakanan dan MinumanRp 5.3004.500
Agar-agar BubukMakanan dan MinumanRp 3.3854.332
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 58.5004.132
Lepek kue kecilPeralatan DapurRp 3.1293.268
Tempe FreshMakanan dan MinumanRp 22.0002.712
Plastik Bawang CPeralatan DapurRp 20.4002.625
Apel Fuji FreshMakanan dan MinumanRp 65.0002.608
Ketimun AcarMakanan dan MinumanRp 4.5502.518
Pier FreshMakanan dan MinumanRp 48.7022.500
Plastik Klip CPeralatan DapurRp 13.6002.107
Jeruk SiamMakanan dan MinumanRp 48.7022.070
Semangka FreshMakanan dan MinumanRp 16.2501.875
Plastik Kresek BPeralatan KantorRp 26.6001.830

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.