Penyedia e-Katalog · Kota Gorontalo

KAYU KITA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

74 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 19.9974.500
Bibit JabonTanaman dan Sarana PendukungRp 7.0003.900
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 2.5543.600
Bibit MahoniTanaman dan Sarana PendukungRp 5.0002.150
Bibit NyatohTanaman dan Sarana PendukungRp 5.0002.150
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 24.1001.500
Minyak Goreng Ukuran 22 LiterMakanan dan MinumanRp 443.24360
Pemasangan Signage dengan AcrylicBidang Cipta KaryaRp 400.0000
Kompresor Matrix MTX + Diesel 7.5HPPerkakasRp 15.3 Jt0
Kompresor 1 HP MesinPerkakasRp 8.0 Jt0
Kompresor SHARK 1 HP + Motor ACL-LVPM-6500PerkakasRp 9.2 Jt0
SHARK 2HP / PK Kompresor Angin + Engine Bensin GX Air CompressorPerkakasRp 8.1 Jt0
Kompresor 1/2 HP MultiPro VBC-050/70 HS - Dinamo 1.5 HP 220vPerkakasRp 5.5 Jt0
Compressor Multipro VBC-025/30 GDPerkakasRp 3.5 Jt0
RYU Air Compressor 25L 1 HP / Motor Penggerak / Kompresor Listrik SMTAPerkakasRp 2.1 Jt0
Kompresor JLD ToolsPerkakasRp 1.9 Jt0
Air Compressor SHARK Portable 25LPerkakasRp 2.6 Jt0
TEKIRO - Selang Angin Kompresor 50 M / Air Hose Compressor 8.5 x 14 mmPerkakasRp 750.0000
Oli Mesran 0.8Alat TransportasiRp 870.0000
Oli AHM MPX2 800 ml / 0.8LAlat TransportasiRp 875.0000
Oli Bak MPX2 0.8LAlat TransportasiRp 850.0000
Oli Bak MPX1 0.8LAlat TransportasiRp 950.0000
Oli Shell AX7 1L 10W-40 - Shell AdvanceAlat TransportasiRp 630.0000
Oli Shell AX7 0.8L 10W40 - Oli Motor ManualAlat TransportasiRp 530.0000
Oli MPX2Alat TransportasiRp 850.0000
Oli AHM MPX2 0.65 L - 650ml IDE 10W-30Alat TransportasiRp 850.0000
WIPRO Travo Las Inverter DC IGBT (1 Phase 220V) 120A Jupiter-120PerkakasRp 2.1 Jt0
Mesin Las Listrik RamcoPerkakasRp 4.3 Jt0
MultiPro Mesin Las Inverter TIG200P A-MZPerkakasRp 4.1 Jt0
Travo Las - DAIDEN MMA 220HDPerkakasRp 4.3 Jt0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.