Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

KIRAI ABADI JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

375 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi BoxPerkakasRp 53.1535.414
Snack BoxPerkakasRp 26.1265.293
Indomie Spesial 10 PcsPerkakasRp 35.0004.500
Tas TotePerkakasRp 23.0004.500
Tepung TeriguPerkakasRp 17.0004.500
BerasPerkakasRp 12.6133.268
Foto CopyPerlengkapan Alat TulisRp 2703.114
Minyak Goreng PerkakasRp 20.7212.564
Gula PasirPerkakasRp 20.7212.547
Kopi PerkakasRp 39.6402.535
Teh CelupPerkakasRp 18.0182.507
Kecap PerkakasRp 19.8202.500
Teh Celup SosroPeralatan DapurRp 18.0002.029
Kopi Kapal ApiPeralatan DapurRp 32.0002.010
Susu Kental ManisPeralatan DapurRp 22.0002.002
Sarden ABCPeralatan DapurRp 37.0002.000
Garam Peralatan DapurRp 8.0002.000
Beras 5 kgPeralatan DapurRp 105.0002.000
Minyak 2LPeralatan DapurRp 46.0002.000
Kecap bango Peralatan DapurRp 28.0002.000
Gulaku 1kg Peralatan DapurRp 22.0002.000
Ban LenganPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 55.0001.700
Tas MotorPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 255.0001.700
Lilin ElektrikPeralatan KantorRp 2.2521.500
Topi Santa ClausePakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 20.7211.500
Jilid Buku / CetakPerlengkapan Alat TulisRp 39.6401.136
Kertas A4 80 gr Paper OnePerlengkapan Alat TulisRp 56.7571.025
Kertas F4 80 gr Paper OnePerlengkapan Alat TulisRp 61.261877
Kertas HVS A4 70 Gram Bola DuniaPerlengkapan Alat TulisRp 45.946698
Ballpoint FasterPerlengkapan Alat TulisRp 4.054672

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.