Penyedia e-Katalog · KAB. BANJAR

KOMPAS

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Banjar. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Banjar
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

67 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy Kertas Jasa LayananRp 40063.207
Map StatusJasa LayananRp 10.00020.010
Kartu Stok Obat / BAKHPJasa LayananRp 2.50014.000
Gelang Indentifikasi PasienJasa LayananRp 4.50010.020
Skat FolderJasa LayananRp 1.70010.020
Cover StatusJasa LayananRp 9.00010.000
Lembar Penyerahan Perbekalan Farmasi Jasa LayananRp 2.5008.650
Kartu Stok Barang (Kuning+Hijau)Jasa LayananRp 2.5008.400
Form ICU BesarJasa LayananRp 3.0006.000
Map RS Putih Jasa LayananRp 4.5005.000
Amplop Rontgen BesarJasa LayananRp 5.5004.800
Amplop Rontgen SedangJasa LayananRp 5.0004.800
Form NICU Besar RM 10.7 Rev 01Jasa LayananRp 3.0004.000
Leaflet Full ColorJasa LayananRp 11.0003.072
Stiker BiohazardJasa LayananRp 1.0003.000
Baliho/BannerJasa LayananRp 45.0002.622
Surat Keterangan KelahiranJasa LayananRp 2.3002.400
Identitas Bayi Laki-LakiJasa LayananRp 2.0002.400
Identitas Bayi PerempuanJasa LayananRp 2.0002.400
MAP Dof full colour (emboss) costumJasa LayananRp 21.0002.150
Flow Chart ICUJasa LayananRp 6.2002.001
Amplop Rontgen KecilJasa LayananRp 4.5002.001
Kartu Kontrol PasienJasa LayananRp 2.5002.000
Stiker Pajak Reklame BesarJasa LayananRp 6.3001.930
Stopmap Folio Buffalo Jasa LayananRp 4.5001.200
Kartu Rehabilitasi FisikJasa LayananRp 2.5001.000
Amplop Unit EndoskopiJasa LayananRp 1.5001.000
Kartu KematianJasa LayananRp 1.5001.000
FotoCopy Art PaperJasa LayananRp 8.500800
Karcis Retribusi Rph Jasa LayananRp 8.500800

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Fotocopy Kertas Kab. Banjar · Sekretariat DPRD21 Agu 2026Rp 647.010
Fotocopy Kertas Kab. Banjar · Sekretariat DPRD21 Agu 2026Rp 804.180
Fotocopy Kertas Kab. Banjar · Sekretariat DPRD21 Agu 2026Rp 1.1 Jt
Fotocopy Kertas Kab. Banjar · Sekretariat DPRD21 Agu 2026Rp 3.6 Jt
Fotocopy Kertas Kab. Banjar · Sekretariat DPRD20 Agu 2026Rp 340.080
Fotocopy Kertas Kab. Banjar · Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil29 Jul 2026Rp 148.985
Fotocopy Kertas Kab. Banjar · Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil29 Jun 2026Rp 671.330

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.