Penyedia e-Katalog · KAB. SRAGEN

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KOPERASI KARTIKA D-05

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

136 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Teh Manis CupJasa LayananRp 3.00023.613
Nasi Kotak (Lauk ayam/ikan/telur)Jasa LayananRp 25.00017.851
Nasi BoxMakanan dan MinumanRp 25.00010.214
Kopi SasetMakanan dan MinumanRp 1.5009.900
Mie InstanMakanan dan MinumanRp 3.5009.900
Telur AsinMakanan dan MinumanRp 4.7509.900
Sarden GagaMakanan dan MinumanRp 11.0009.900
EnergenMakanan dan MinumanRp 3.0004.950
Aqua BesarMakanan dan MinumanRp 7.0004.950
Teh Manis Cup PlastikMakanan dan MinumanRp 3.0004.876
Snack Kotak Isi 4 MakananJasa LayananRp 15.0004.778
Bubur Kacang HijauJasa LayananRp 7.0004.765
Snack Box Paket 1Makanan dan MinumanRp 10.0003.833
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 15.0003.181
Cetak Banner/MMTPeralatan PendidikanRp 23.0002.220
Roti Tawar Jasa LayananRp 4.0002.086
Telur RebusJasa LayananRp 3.5002.085
Aqua gelasMakanan dan MinumanRp 41.5001.949
Penghapus PensilPerlengkapan Alat TulisRp 1.0001.688
Abon SapiMakanan dan MinumanRp 11.0001.650
Kertas HVS A4Perlengkapan Alat TulisRp 50.0001.531
Double Tape BesarPerlengkapan Alat TulisRp 9.0001.243
Kertas HVS F4Perlengkapan Alat TulisRp 55.0001.124
BBM DexliteAlat TransportasiRp 23.7001.087
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 1.5001.050
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 1.5001.050
Bolpoin ballinerPerlengkapan Alat TulisRp 15.000628
Sawi HijauMakanan dan MinumanRp 6.000600
Paper bag kertasPerlengkapan Alat TulisRp 12.000570
Kertas cover warna Perlengkapan Alat TulisRp 42.000562

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP9 Jun 2026Rp 4.6 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP11 Mei 2026Rp 4.7 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP10 Apr 2026Rp 4.6 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP9 Mar 2026Rp 4.7 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP9 Feb 2026Rp 4.3 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · Korem 074 Warastratama TNI AD3 Jul 2025Rp 4.9 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.