Penyedia e-Katalog · KOTA BATAM

KOPERASI KONSUMEN SEJAHTERA MAJU BERSAMA RSBP BATAM

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

279 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur Ayam BarelangMakanan dan MinumanRp 3.20049.115
Makanan RinganPeralatan DapurRp 4.50040.085
Pepaya SegarMakanan dan MinumanRp 2.25027.105
Pisang Berangan LokalMakanan dan MinumanRp 2.70026.744
Ayam Dada SegarMakanan dan MinumanRp 6.25025.673
Tahu Putih FreshMakanan dan MinumanRp 2.00020.135
Wortel SegarMakanan dan MinumanRp 2.80017.359
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 16.90012.471
Labu Siam SegarMakanan dan MinumanRp 2.50012.275
Pisang BeranganMakanan dan MinumanRp 1.75012.199
Ikan FilletMakanan dan MinumanRp 7.70012.003
Bayam SegarMakanan dan MinumanRp 3.50011.975
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 8.5009.254
Kentang SegarMakanan dan MinumanRp 2.8008.822
Gambas SegarMakanan dan MinumanRp 2.7007.572
Melon SegarMakanan dan MinumanRp 3.7006.757
Bawang Merah IndonesiaMakanan dan MinumanRp 3.8004.810
Bunga Kol SegarMakanan dan MinumanRp 6.2004.603
Buncis SegarMakanan dan MinumanRp 4.0004.549
Ayam Sayap / Sayap AyamMakanan dan MinumanRp 6.0004.424
Sawi HijauMakanan dan MinumanRp 6.0004.396
Tomat MerahMakanan dan MinumanRp 3.5004.315
Sawi PutihMakanan dan MinumanRp 3.0004.288
Daun SeladaMakanan dan MinumanRp 5.3004.051
Tissu Nice 180 Sheet 2 playPerlengkapan Alat TulisRp 10.5003.847
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 3.6003.832
Paha AyamMakanan dan MinumanRp 7.7023.515
TempePeralatan DapurRp 4.5003.495
Apel MerahMakanan dan MinumanRp 14.2003.424
Bawang Putih IndonesiaMakanan dan MinumanRp 4.6503.250

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.