Penyedia e-Katalog · Kota Magelang

SEKUNDER PUSAT KARTIKA TIDAR

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

278 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Makanan dan MinumanRp 833275.240
Krupuk Makanan dan MinumanRp 991143.737
Beras Makanan dan MinumanRp 16.700120.583
Yakult Makanan dan MinumanRp 2.02764.782
BUAH PISANGMakanan dan MinumanRp 3.00053.046
Tempe BijianMakanan dan MinumanRp 1.62250.836
Bakso Makanan dan MinumanRp 72142.509
Daging Ayam 1 KgMakanan dan MinumanRp 38.70034.213
Makan Malam Prasmanan CadetJasa LayananRp 25.00023.400
Makan Siang Prasmanan CadetJasa LayananRp 27.00022.800
Makan Prasmanan Pagi Cadet Jasa LayananRp 23.00022.800
KECAP MEJAMakanan dan MinumanRp 7.74817.770
Agar agar Makanan dan MinumanRp 4.42316.027
Tempe Makanan dan MinumanRp 12.16215.129
DAGING SAPIMakanan dan MinumanRp 137.80014.693
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 31.35014.579
Minyak Goreng 1 LiterMakanan dan MinumanRp 19.91014.467
KUBIS (KOL)Makanan dan MinumanRp 11.50012.362
Wortel Makanan dan MinumanRp 11.50011.790
IKAN GURAMIMakanan dan MinumanRp 47.00010.985
GULA PASIRMakanan dan MinumanRp 22.00010.595
Buah SemangkaMakanan dan MinumanRp 15.70010.550
Ikan NilaMakanan dan MinumanRp 36.0009.953
Kacang Hijau KiloanMakanan dan MinumanRp 20.7219.318
BUAH MELONMakanan dan MinumanRp 25.0009.089
Ikan Lele Makanan dan MinumanRp 31.3008.998
Donat PiscokMakanan dan MinumanRp 4.4148.256
Semir Sepatu HitamPeralatan KantorRp 23.4236.942
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 13.0006.552
Jentik ManisMakanan dan MinumanRp 2.1626.514

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.