Penyedia e-Katalog · Kab. Aceh Besar

KOPERASI KONSUMEN SYARIAH KARTIKA BHAKTI UTAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

277 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy PerlembarPerlengkapan Alat TulisRp 200332.460
Telur Ayam KampungPerlengkapan Alat TulisRp 2.50023.322
Pisang Perlengkapan Alat TulisRp 1.50018.897
Beras Perlengkapan Alat TulisRp 14.00015.962
Roti Perlengkapan Alat TulisRp 2.50010.977
Tahu Perlengkapan Alat TulisRp 1.00010.347
Telur Ayam RasPerlengkapan Alat TulisRp 2.5009.283
Tempe Perlengkapan Alat TulisRp 4.0004.177
Kelapa TuaPerlengkapan Alat TulisRp 4.5003.952
Ikan Laut Perlengkapan Alat TulisRp 43.0003.566
Sidu Kertas HVS A4 70GRPerlengkapan Alat TulisRp 55.0002.182
Pulpen PilotPerlengkapan Alat TulisRp 2.5001.995
Map Kertas Batik (Stofmap Folio)Perlengkapan Alat TulisRp 5.0001.967
Jasa Cetak Buku/ Jilid BukuPerlengkapan Alat TulisRp 9.0001.926
Gula Pasir Perlengkapan Alat TulisRp 19.0001.835
Sabun Cair Pencuci Piring Ekonomi Liquid Pouch 290 mlPerlengkapan Alat TulisRp 2.5001.829
Minyak Goreng SuncoPerlengkapan Alat TulisRp 22.0001.810
Bayam Perlengkapan Alat TulisRp 3.0001.727
Kacang HijauPerlengkapan Alat TulisRp 28.0001.710
Kopi Aceh UleekarengPerlengkapan Alat TulisRp 1.5001.606
Ayam Perlengkapan Alat TulisRp 55.0001.589
Pulpen Balliner (Satuan)Perlengkapan Alat TulisRp 18.0001.533
Sereei Perlengkapan Alat TulisRp 2.5001.483
Isi Stapler Kangaro No. 10Perlengkapan Alat TulisRp 3.0001.366
Nasi KotakPerlengkapan Alat TulisRp 48.0001.327
Daun PandanPerlengkapan Alat TulisRp 2.0001.303
Sidu Kertas HVS F4 70GRPerlengkapan Alat TulisRp 60.0001.207
Binder Clips Combo No. 200Perlengkapan Alat TulisRp 15.0001.200
Kacang KedelaiPerlengkapan Alat TulisRp 15.0001.192
Wortel Perlengkapan Alat TulisRp 12.0001.171

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.