Penyedia e-Katalog · Kab. Merauke

KOPERASI JASA PRIMER KARTIKA ANIMTI WANINGGAP

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

428 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jasa FotocopyJasa LayananRp 1.00074.669
Paket Nasi BoxJasa LayananRp 38.00065.725
Paket ExtrapoodingJasa LayananRp 14.50051.022
Nasi Kotak Baru Jasa LayananRp 19.00043.345
beras putihMakanan dan MinumanRp 17.00013.306
Nasi Kotak BiasaJasa LayananRp 25.00011.880
Beras LokasiMakanan dan MinumanRp 17.0006.533
Map Diamond Perlengkapan Alat TulisRp 2.0003.713
Kertas F4 BaruPerlengkapan Alat TulisRp 80.0003.231
Peneti BesarPeralatan KantorRp 5003.223
Kertas A4 BaruPerlengkapan Alat TulisRp 75.0003.153
Double TypePerlengkapan Alat TulisRp 20.0002.837
jagung manis segarMakanan dan MinumanRp 6.0002.666
Ballpoint BallinerPerlengkapan Alat TulisRp 30.0002.659
Air mineral BaruMakanan dan MinumanRp 60.0002.550
Stabillo BaruPerlengkapan Alat TulisRp 15.0002.461
Map BatikPerlengkapan Alat TulisRp 10.0002.266
Stella semprot Baru Peralatan KantorRp 30.0002.237
Ikan SegarMakanan dan MinumanRp 50.0002.159
Super Pell BaruPeralatan KantorRp 20.0002.141
Samaran RanselPeralatan PendidikanRp 80.0002.128
Vixal BaruPeralatan KantorRp 25.0002.095
Kertas A4 BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 80.0002.071
Blinder clips BaruPerlengkapan Alat TulisRp 10.0002.050
Stella Gantung BaruPeralatan KantorRp 30.0002.026
Protektor (Protactor Peta)Perlengkapan Alat TulisRp 10.0002.003
Samaran HelmPeralatan PendidikanRp 50.0001.991
Buavita baruMakanan dan MinumanRp 300.0001.939
Aqua Mini 330 mlMakanan dan MinumanRp 70.0001.934
Pladge BaruPeralatan KantorRp 25.0001.742

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 336.000
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 900.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 2.4 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 420.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 864.000
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 396.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 2.0 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 600.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 10.0 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 4.5 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 4.0 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 8.6 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 4.0 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 8.6 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 660.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA24 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA10 Sep 2026Rp 22.8 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA10 Sep 2026Rp 23.6 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA2 Sep 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA2 Sep 2026Rp 10.0 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA31 Agu 2026Rp 110.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA31 Agu 2026Rp 1.4 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA31 Agu 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA31 Agu 2026Rp 2.4 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA31 Agu 2026Rp 1.3 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA31 Agu 2026Rp 1.4 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA26 Agu 2026Rp 315.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA26 Agu 2026Rp 1.1 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA26 Agu 2026Rp 1.5 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA26 Agu 2026Rp 450.000
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA21 Agu 2026Rp 220.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 2.4 Jt
Jasa FotocopyKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 90.000
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 900.000
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 2.9 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 10.5 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 3.1 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 2.6 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 8.8 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA28 Jul 2026Rp 1.5 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · MAKODAM XXIV/MANDALA TRIKORA13 Jul 2026Rp 10.5 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · MAKODAM XXIV/MANDALA TRIKORA13 Jul 2026Rp 5.2 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA6 Jul 2026Rp 11.5 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA6 Jul 2026Rp 5.3 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA2 Jul 2026Rp 23.6 Jt
Paket ExtrapoodingKementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA1 Jul 2026Rp 3.7 Jt
Nasi Kotak Baru Kementerian Pertahanan · KOREM-174/ATW DAM XXIV/MANDALA TRIKORA1 Jul 2026Rp 12.3 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.